Хвала производителю!!! Что бы я без них делала.Маша и Медведь уже пересмотрено по 100,000 раз и надоела до жути и мне и детям .Использовалось в качестве "отвлеки ребенка и спокойно поешь,соберись на роботу,отдохни...".
Фиксики теперь любимый мультфильм моих детей ,хоть и просмотрены все серии по несколько тысяч раз но до сих пор пользуются успехом, да и новые серии выходят чаще.
Мультик не просто красочный но и очень познавательный ,что совсем не маловажно .
Ника приобретает новые знания о том как устроена техника,Тони подпевает и с довольной физиономией вместе с Никой смотрит за развитием сюжета .
Маме удается успеть все! Ну или почти все без того чтоб Тони ходил попятам и держался за подол.Мамкин сынок ! Как подумаю о том что надо будет отдать скоро в сад так сердце рвется на части от переживаний.В отличии от Ники этот ребенок так легко маму не отпустит.Уже сейчас начались капризы когда оставляю утром с бабушкой.Слезы ручьем,грустная мордашка и слабое махание рукой мне в след.
Вчера с мужем и детьми сходили в Эль Гаучо-мясной ресторан.Тони удалось высидеть аж пол часа только благодаря Фиксикам,а нам спокойно насладится мясом.
Официанты обслуживали нас со скоростью звука при неосторожной фразе которую обронил мой муж:"Можно побыстрей а то дети начинают сходить с ума..":)))