







еще бы!!!!!!! она такая классная))))))) я так люблю брюнеееееток)))))))))))))))))))))))
я не слышала в израиле такого слова) тут либо блондины либо брюнеты)))) вот я люблю таких, как ника твоя, как илай у светы, давид у марины))) хотя кудри и глазища наташиного левика и ирыного илая, не могут остаться без восхищения!! ну и ева у меня тоже такой масти- кудрявая серо-голубоглазая)
а вообще я всегда больше предпочтения отдавала черненьким) поэтому мне нравится в израиле :))
деткам свойстевнно менятся :)
у меня Тимка был блондином до 3- лет...притом НАСТОЯЩИМ!!! белым белым
пока не постригли...
стал как все... шатен с карими глазами...
но всё равно - все наши детки - красавцы! :)
Какая девушка:-))))))))) улыбка просто очаровательна! от женихов ведь отбоя не будет!!!!!!!!!!
Уже нету! В саду только и слышно -Ника! " "Николька" и тд и все от мальчиков
"Какая она у тебя уже большущая!!!! А я все пропустила :( Я тебя все еще с животиком представляю :)))))
Целуй свою маленькую кареглазую Принцессу!!!!
это у нас просмотр мультфильма =Тачки "-пиксар .Она влюблена в МакьУИна
"