Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Натания

Мамаша, вы немного туповаты знаете ли!?

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
a pri chem tyt wtorka to??? "
0
24.09.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
а я знаю?! помутнемие в мозгах вместо комбинзона я снимаю штору ну не дура?!
0
24.09.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
"
0
24.09.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
И смез и грех...
0
24.09.2007
Вопросик :))(опрос) Зацените мой прикид:)

Похожие записи