Хочу узнать ваши слабости и слабости ваших детей а точнее :любимые блюда.
Хочу узнать ваши слабости и слабости ваших детей а точнее :любимые блюда.
я:
стэйк
куриная печёнка
крем-бруле
сыры: рокфор, камамбер, бри
арбуз
свежайший горячий хлеб с маслом
кофе АРОМА"
ниоки в сырном соусе с морепродуктами
баклажанны под тхиной
жаренные баклажанны с чесноком и орехами
икра из баклажан с луком
авокадо
жаренные красные перцы
чай с мятой
супы разные люблю
горький шоколад
пюре
шакшука
хумус (домашний)
личи
могу ещё долго продолжать
у Тимки помоему нет слабостей"... он вообще редко ест...
любит пиццу... хатифим всякие...
а!! знаю что он любит - вафельный тортик моего приготовления! :)
"все до неприличия просто!
вафли покупные - в русских магазинах продаются, круглые такие
крем: банка вареной сгущенки (варить часа полтора как минимум) столовая ложка какао + пачка (100 гр) масла мягкого (не растопленого) все взбиваеш блендером и мажеш вафли!
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ya lublui soleniya i obajau ribu solonuyu .lera4ka lubit vso sladkoe , a eden lubit vso wto kuwaetsa.
Вот темка...прочла все комменты, счас слюной захлебнусь...Рыбка Саломон - соленая или запеченная, касная икра, ризотто с креветками и мидиями,картошечка жаренная, пюре или запеченная (я фанат картошки), блинчики, оладушки, пирожки...домашние вареники с картошкой и вишней (не покупные) запеканки разные-разные - творожные, мясные, овощные...мороженное со взбитыми сливками, тортики с кремом (легкие, чтоб как можно меньше теста было), вафли горячие...кофе капуччино....а еще всякие ягоды (черешня, вишня, клубника) и фрукты (арбуз на первом месте)..
а еще люблю всякие русские салатики в гостях есть (ну там оливье, крабовый, селедку под шубой)..вообще как в Израиль переехала, еще больше русскую кухню полюбила...
Море продуктам Да !!!
Фес фуду нет -особенно когда ты стройнеешь девушка:))) но мы ведь о салбостях ....:))
А ребенок почему не любит ? ведь обезательно есть что то что он ест
Он ест, но всё нехотя=(( 2-3 ложки нормально, а дальше плясать перед ним надо что б хоть немного поел...
мое: пицца.
евино: виноград, кукурузка и все, что похоже на мячик
в моей семье больше всего любят домашнюю пиццу, лазанью, плов, пирожки с капустой и мясом, печеную картошку с сыром, жюльен с грибами, китайскоподобное нечто из соевого гуляша с полуготовыми овощами т.н. сини"
А сыры ? или только мягкий творог? как насчет булгарит или цфатит?