Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Натания

Налетай :)

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

1. Нет. Ни при каких условиях! У меня всю жизнь длинные волосы. И, по-другому не представляю!

2 Нет. Меня устраивает та, которая есть. От добра, добра не ищут.

3 Лену и Свету (дочек). А еще? Да, не знаю, мне этих хватит!

 

0
13.02.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

тогда и мне задай :)

0
13.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

1.Как ты справляешься со своей злостью

2.Еслиб у тебя было 3 девочки как бы ты их назвала

3.Приходилось ли тебе краснеть за свою погрешность и какую

0
13.02.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

1. я не справляюсь. хожу злая и на всех гавкаю. могу расплакаться

2. Майя, Даниэль, Лия

3. я не краснею за свои погрешности. мы же люди, а не роботы, всякое может случиться

0
13.02.2010
Страшный недуг ,как лечить? флэшмоб

Похожие записи