Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ботиночки.

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Если малыш становится на мысочки-то нужно,так врач говорит. Мы купили,но одеваем редко. Ребенку в них так неудобно )))

0
03.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

а вы в ходунки сажаете?

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Сажаем! Доче нравится!

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Так зачем ходунки? Пусть лучше так учится ходить... Ходунки вредны для позвоночника, и детки после ходунков начинают очень поздно ходить сами. Уже на опыте знакомых проверено.

0
03.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

у меня сын бегал в ходунках и ходить начал в 10 месяцев. никакого вреда они не нанесли)))

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

пока ребенок не научится нормально ходить, от ботинок только вред. стопа только формируется, не надо ее зажимать лишний раз в обувь жесткую

0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мы одеваем что б привыкала но не надолго 

0
04.01.2012
Кашки. Овощи.

Похожие записи