Мы собираемся на днях купить дочке ходунки,а то уж очень ей хочется двигаться,стоять,прыгать)) Девочки,как вы думаете-нужно ли покупать ботиночки,чтоб ногу фиксировать?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Если малыш становится на мысочки-то нужно,так врач говорит. Мы купили,но одеваем редко. Ребенку в них так неудобно )))
0
03.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Так зачем ходунки? Пусть лучше так учится ходить... Ходунки вредны для позвоночника, и детки после ходунков начинают очень поздно ходить сами. Уже на опыте знакомых проверено.
0
03.01.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Санкт-Петербург
у меня сын бегал в ходунках и ходить начал в 10 месяцев. никакого вреда они не нанесли)))
0
03.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Красногорск
пока ребенок не научится нормально ходить, от ботинок только вред. стопа только формируется, не надо ее зажимать лишний раз в обувь жесткую
0
03.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
мы одеваем что б привыкала но не надолго
0
04.01.2012
Ответить