Девочки, у кого сейчас детки сопливые?
У меня есть Протаргол, если хотите им попробовать полечить, могу отправить. У моей дочки были сопли, но внезапно прошли и он нам не пригодился. Срок годности у него всего 30 дней, которые истекают 29 мая. Решила не замораживать. Он не открыт даже, закупоренный.