Начну с того, что не эта ночка, а предыдущая, выдалась для меня бессонной...
нет-нет, Эмма тут не при чем) просто я какого-то хрена не могла уснуть совсем и лежала просто...Муж уже на работу ушел, а я все не сплю...
и именно в эту ночь у Эммы был перерыв на кормление 3 часа, а не полтора, т.е была отличная возможность более "глубоко" уснуть и может выпсаться))
Днем я тоже не спала... настал вечер, уложила Эмму спать, и снова перерыв 3 часа, а мне не спится... и вот покормила я ее через 3 часа и легла.... просыпаюсь от того, что Эмма проснулась, а на улице уже птички поют, 5 утра! Я бодряком, вообще прям капитально выспалась!
Поздравляйте нас, у нас был первый раз, когда Эмма ночью, не кушала 4.5 часа и мама спала!
Надеюсь такое еще будет повторяться))) Тогда я буду самым выспавшимся человеком на земле ![]()
но мы ж режимные. поэтому 4 часа для нас вообще не время, это наш обычный, дневной интервал между кормлениями. он его даже не замечает. а вот ночной 8 часов сон, именно сон, потому что не есть 8 часов ночью это для нас тоже уже давно не проблема, просто он не спал так долго, ну 6 часов подряд был предел, а потом уже с укачиванием. а сейчас, ттт, спит )))
