Войти
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

купальник

Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
Малышкам все равно что вы оденете оденете верх так будет с верхом ходить, оденете только плавки будет в плавках. Я считаю что пока грудь не начнет расти верх девочкам не нужен на курортах (зачем лишние полоски на теле от неравномерного загара???? если только пофорсить в авкапарк там или в крытый бассейн)))) Мои не носят на море верх, а в бассейн и авкапарк - пожалуйста красуйтесь девчонки)))
0
20.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а типа соски прикрыть от солнца? )))

а младшая не просит на нее одеть верх для красоты? т.е как вы оденете так и будет?

0
20.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
мы были на море когда ей 11мес. было и вы думаете она будет просить чтоб ей одели верх)))) Да и сейчас в 1г.и 9м. или даже в 2года она будет просить чтоб ей одели верх? Как то смешно, ей начхать что ей напялили чтоб купать, тем более у меня старшая даже верх не носит на пляже я не разрешаю, пусть загорает когда будет что прятать, тогда и прятать!!!Я против лишних полосок на теле, не мотивированных ничем, соски от солнца закрывать нет нужды (надо просто крема защитные мазать на малышей) я сама топлес загорать обожаю а девчонкам лишь бы в воду)))) Подвижные сил нет..А есть ведь которые вообще голышом детей таскают, вот я против этого!!! Мы поедем правда на лето в Финдляндию к сестре (надеюсь будет тепло)? И смысл прикрывать от солнца соски? Не вижу смысла? 
0
20.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

вот ей сейчас не все равно, что на нее напялили.... она выбирает одежду. конечно в основном она остается в том, что я планировала одеть, но такое не всегда...

 

0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
я говорю не про одежду а именно про купальник (моя тоже  любит повыбирать и показывать какие кофты, куртки, шапку или платья ей одеть) я говорю про ту одежду которая предшествует купанию, для моей в тот момент важно именно купание а не то что на ней одето! Ваша дочь ведь видит что на себя вы одеваете и трусики и бюстгалтер но не настаивает же чтоб вы ей просто дома одели детский бюстгалтер, и трусики какие одеть она тоже выбирает у вас? (у нас все красивые и яркие и моей неважно какие именно одеть радуется каждому рисунку image) Я говорю свое мнение и считаю защита от солнца должна быть у ребенка максимальной (защитные крема, зонт от солнца, прибывание на открытом солнце до 10ти-11ти часов и после 17ти часов) и тогда на соски никаакого влияния не будет)))) А вы конечно поступайте как хотите, идите на поводу у ребеночка (хотя я совсем не против выбора ребенка, моя даже чашку из которой пьет - выбирает) Но таких родителей кот. не могут договориться с малышом, что верх купальника не нужен или кот. напяливают его из соображений красоты или защиты сосков от солнцаimageя не понимаю)))) Всего вам хорошего и делайте как считаете нужным)))
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

с одной стороны да... я как-то не задумывалась, что вот трусики она не выбирает...

мне немного не понятна ваша реакция такая... "А вы конечно поступайте как хотите, идите на поводу у ребеночка"...я не считаю, что иду на поводу у ребенка

я рада, что вы высказали свое мнение, и я даже задумалась, благодаря вашему ответу... что одежду она выбирает, а нижнее белье нет... раньше вообще об этом не задумывалась...

на попадании солнца на соски я вообще не зациклена и это не отправная точка при выборе купальнка...

хотя я не считаю, что это хорошо... но надо ограничивать свое пребывание на солнце... это вообще уже совсем другая история.

спасибо за ответы. надеюсь вас больше не раздражать.

0
21.04.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Ань, КАКАЯ ТЫ ВЕЖЛИВАЯ!)))
а я, кстати, зациклена на попадании солнца на соски)
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

нет, я не зациклена на этом вовсе))

хотя очень даже много об этом знаю)просто если буду циклиться, то у меня крыша поедет... и так бошка пухнет уже от такого рода информации

сама с открытыми сосками загорать не стану... и Эмму тоже от этого постараюсь уберечь)

приходится иногда)) быть вежливой, чтобы не разводить тут всякую бессмысленныю ругань image

0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
Извините просто показалось что вы мама кот. предоставляет широкую свободу выбора даже нижнего белья для дочи, а это не так....imageобидеть не хотела)))) простите еще раз)))
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image я че-то аж смеюсь

"широкую свободу выбора даже нижнего белья для дочи" очень смешно звучит,если относится к девочке, которой и двух лет нет))) image

0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
во во image смешно накатала сама себе порой удивляюсь)))) тут ключевое слово даже....а не вообще
0
21.04.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
солнечное облучение сосков повышает риск возникновения рака молочной железы. который все молодеет((
0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
нуууу если так думать то у нас рак мол. железы должен быть у всех, этот риск ничтожно мал)))) рак провоцирует то что  грудью не кормишь или перевязываются девчонки, а потом лактостаз и в запущеном варианте при расположенности наследственной и неблагоприятных условиях внешних (копчености, разного рода облучения, и инфекции ослабляющие иммунитет) образуется раковые опухоли((( а облучение солнца с защитными кремами и во время наименьших излучений (до 10ти, 11ти и после 17ти часов) дают минимальный риск для девочек, если  не исключают его полностью))))
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
Комментарий удален
0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
ну я не навязываю свое мнение, давайте не будем впадать в беспочвенные дискуссии))) я просто знаю что есть время когда солнце вредно а когда его влияние ничтожно (временные рамки уже не раз обозначила))) И чтоб именно девочке получить эту дозу надо без кремов и зонтов провести на солнце с 11 до 17ти часов полвека)))) (образно выражаясь)))) Если человек хочет найти хоть один веский аргумент за закрытый или купальник бикини для малыша, то он найдет его и напялит все равно, и скорее из чувства эстетики и красоты, а не из чувства здоровья малышки. Давайте не будем впадать в конфронтацию из-за купальников и каждый останется при своем мнении)))
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

imageдавайте!...

 

0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
image))))
0
21.04.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
это все правильно, я с этими мерами очень согласна. но одно другому не мешает)
0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
согласна можно и перестраховаться))) но я думаю, не стоит, таких детей как наши до 2х лет часто приходится переодевать (я не оставляю в мокром белье) и тут лучше плавочек нет)))
0
21.04.2011
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
кстати, подумала тут. половина детей в бассенй плавет в костюмах закрытых... ну я понимаю летом на море.. но зимой в бассейне или это в целях экономии?
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я вообще что-то много чего не понимаю...

может это костюмы, которые типа "греют", чтобы дети в воде не мерзли?... я тоже видела и всегда удивлялась)

0
21.04.2011
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

nein, они не греют они вит ешё от UV зашешают.хотя зимой в закрытом басейне это некчему!!!может просто у родителей небыло нечего другого надет на ребёнка!

у нас в прошлом году был сделный купалник и в этом тоже собераюс такой покупат.я просто после турцыии прошле годней (насмотревшис на обгорелых детей в волдерях)как правело они были на плечах и жевоте.поэто и хочю сделный так хот пузико прикрыто.

и уже в челях безопасности купила спрей

 50% UV schutz image
0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
считаю защита от солнца должна быть у ребенка максимальной (защитные крема, зонт от солнца, прибывание на открытом солнце до 10ти-11ти часов и после 17ти часов) и тогда не надо будет лечить волдыри или пялить закрытый куплальник, мы в прошлом году с ребенком 11 мес. были на море и все отлично загорела вся БЕЗ ожогов и мучений с купальниками, просто плавки меняли и все что я выше описала (в смысле защиты от солнца) делали  (закрытый купальник в жару это вообще ЖУТЬ!!!!  если только на время купания тогда ладно, а если на время прибывания на пляже - закрытая синтеника на теле малышки????imageНе стоит! Мы после каждого купания меняли плавки на сухие и все!
0
21.04.2011
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

да мы то так-раз не обгорели е капельки,я за этим следила!каждый раз мазала кремами как вылезет из воды естествен но панамка.просто когда мы были в отпуске насмотрелась на тупых мамаш и бедных обгорелых деток.они для того что бы ребёнок загорел первые пару часов нечем не мазали (не знаю от какого большого ума большинство считает что солнцезащитный крем не даёт загорат)а потом и получалось что "поздно пит боржоми когда почки отказали"

мы мазались хорошим кремом с самым большим фактором зашиты и приехали загорелые как негритята.но ниукого даже кожа шелушится не начала...

0
21.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
Вот вот таких тупых мамаш надо самих на солнце заставить пролежать чтоб сгорели блин!!! Я тоже всегда мазала детей с высоким фактором защиты и всегда загорали отлично и купальник закрытый тут не при чем)))) у меня муж только не мажется из принципа на фиг надо, мне и так сойдет говорит)))) вот его и приходится потом пеной Пантенолом поливать)))) Говорит - пусть кожа привыкает, так он порой так обуглится что потом весь год следы на теле до следующего отпуска!!!
0
21.04.2011
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург
image
0
21.04.2011
конечно, просто плавки. Вы представьте, ребенок искупался, вылез из воды и на нем все сырое, не очень приятно так ходить, даже 10-15 мин. пока не высохнет, так и простудится можно. Вы же не будете каждый раз его надевать и снимать. С плавками проще. Опять же снять их и прополоскать от песка, песка забивается очень много, с купальником слитным труднее будет. 
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
ну я рассматриваю как вариант несколько плавок и может быть один купальник.
0
21.04.2011
да, несколько плавок  - это правильно. Я до 3-ех лет даже плавки не буду покупать, только красивые трусики и побольше. Вышла из воды, снял, вытер, надел сухие))) 
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ага))

трусиков у нас много) плавок вот с того года 2 пары осталось, а сейчас хочу может еще пару плавок и думаю вот купальник надо вообще))

0
21.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

она у тебя не повторюшка?)

мой носит все, что мы носим))) был бы девочкой- проблем бы с верхом от купа не возникло)))

а вооббще до школы мне кажется точно без верха можно, можно слитник.

все зависит от многообразия выбора и что тебе понравится)  

а уж о равномерном загаре, детки точно не парятся)))

0
20.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да я про загар в последнюю очередь думаю...

я уже думала, что когда я буду одевать свой, то она захочет такой же...

у нас есть уже две пары плавок, так что купальник вот думаю купить или нет...

0
21.04.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
я вот тоже думаю. с одной стороны грудь под солнце подставлять не очень хорошо для здоровья. с другой - куча синтетики на теле тоже... наверное, сделаем, как всегда: на плайже будет в майке, снимать будем только в воде.
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
ну вот и я голову ломаю... хотя нам до пляжей пока далеко, но все равно...
0
21.04.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
ну вот мы всегда так делаем, нормально вроде. и кремом обмызываться не надо с ног до головы, и молочные железы защищены)
0
21.04.2011
а мы, если вдруг это случится, поедем на море, купим слитный - такой с рюшками внизу :) девченки такие смешные в них :)
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
да-да)) я тоже уже заказывала сплошной с рюшками и трусики такие же в цвет) но все оказалось маленьким и я снова перед проблемой выбора
0
21.04.2011
ааа... не знаю, моя б точно лифчик не одела - сорвала бы с себя :))) а топлесс ходила бы :) поэтому и хочу слитный
0
21.04.2011
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

а плавки после воды вы снимать не будете?

мне кажется, рано им купальники. трусов обычных с собой штук 10, и менять после каждого похода в воду. хотя, своей куплю купальник, чтобы хотя бы сфотографировать :))

0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image мне про "хотя" очень понравилось))))

да мы так и делаем... плавок у нас достаточно...

0
21.04.2011
Альбина
Маргоша, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Мы купили плавки и слитный купальник......В слитном выглядит обхохочешся....Так прикольно...))))))
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
я вот тоже рассматривала такой вариант, уже даже заказала ей купальник сплошной и такой же расцветки плавки... но блин)) пришла посылка и ей все маленьким оказалось) поэтому теперь снова ломаю голову)
0
21.04.2011
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
только плавки, моя в принципе одеваться не любит :)
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
эмма тоже. ей лучше вообще голой)) я бы не против, но все остальные думаю совсем не особо "ЗА"
0
21.04.2011
Елена
Полина, 17 лет 9 месяцевВанюша, 12 лет 7 месяцев Самара
ань,я теперь тоже задумалась что поле покупать плавки или купальник))))))))скорее всего куплю и купальник и плавки и трусов побольше))))))))ну уж ооооооччччень мне нравятся маленькие девочки в красивых купальничках)))))
0
23.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Моя по всякому))
0
21.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
image твоя большая уже)
0
21.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну сейчас конечно) Мы на море в 2009 были)))
0
22.04.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
аааа!
0
22.04.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Частые гости.... (
0
22.04.2011
твое-мое новые слова

Похожие записи