есть смысл покупать бикини? или все-таки в этом году еще пока лучше плавки?
...я вот склоняюсь к бикини, но совершенно не вижу необходимости в ношении его верхней части в этом возрасте. Хотя конечно мне очень нравятся маленькие девочки в бикини, но все ли девочки так охотно носят верх?...
) Я говорю свое мнение и считаю защита от солнца должна быть у ребенка максимальной (защитные крема, зонт от солнца, прибывание на открытом солнце до 10ти-11ти часов и после 17ти часов) и тогда на соски никаакого влияния не будет)))) А вы конечно поступайте как хотите, идите на поводу у ребеночка (хотя я совсем не против выбора ребенка, моя даже чашку из которой пьет - выбирает) Но таких родителей кот. не могут договориться с малышом, что верх купальника не нужен или кот. напяливают его из соображений красоты или защиты сосков от солнца
я не понимаю)))) Всего вам хорошего и делайте как считаете нужным)))
обидеть не хотела)))) простите еще раз)))
смешно накатала сама себе порой удивляюсь)))) тут ключевое слово даже....а не вообще
))))
Не стоит! Мы после каждого купания меняли плавки на сухие и все!
твоя большая уже)