уже 168 заварных испекла....
на очереди корзинки и картошка...
хотела еще трубочки, но думаю до них очередь не дойдет.
уже 168 заварных испекла....
на очереди корзинки и картошка...
хотела еще трубочки, но думаю до них очередь не дойдет.
Ты в столовку стряпаешь?))
нет) просто на перекус родственникам) еще и тортик с зайчиком испекла))
нет)) у нас завтра столовка у свекрови откроется)
На сколько персон?
да 15 взрослых...всего, но думаю там и на послезавтра отстанется... детей не знаю сколько будет
))) Останется)) Вы ж не одни заварные лопать будете)
Сижу - облизываюсь))
давай в гости))) их всего 210 получилось в итоге))
Завтра никак не могу))) Ну ты ж еще постряпаешь)
ну и устроила же я "заваруху" ))))))))))
я рада, что моя духовка сразу три уровня выпекает)) это меня выручает)
отрываешься по полной за бездуховочные времена)
о, да! я вот недавно вспоминала, что мне очень тяжело без нее было... я почти все в духовке готовлю)
ага) духовка в этом плане очень удобна - поставил и забыл)
это вы все сами едите???????? пришли по почте.
классно,а мы в этом году к свекрови едим,может завтра трубочек сварганим.