Войти
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

про бронхит и беременность

Лучший ответ

запускать бронхит ни в коем случае нельзя!! могу попугать - он еще бывает в бронхопневмонию уходит!

если есть небулайзер - делай ингаляции!!!! хоть с минералкой. если лекраств никаикх нельзя. (хотя Лазолван для ингаляций очень хорошой помогает откашливаться)(хотя я думаю при ингаляциях всасываемость меньше чем при таблетках и уколах и сиропах). лучше будет откашливаться.

а еще бронхит имеет такую коварность как перерасти в хронический. если не долечить его. поэтому обязательно долечивай кашель!!!! никаикх само пройдет! иначе потом каждая простуда будет уходит в бронхи.

Анют , взыдоравливай скорее! у вас же скоро рождество! нельзя болеть.

 

 

 

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я пью сейчас какой-то препарат от бронхита и от него прям нехило откашливаюсь.... больше ничего другого брать не хочу, чтобы не мешать... а то вдруг чего-то не то намешаю

0
20.12.2012

ну раз откашливаешь - хорошо! надо всю мокроту "выкашлять". 

0
20.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ой... этот кашель меня замучал.... у меня уже рвота каждый раз после покашливания....

0
20.12.2012

бедненькая, сочувствую....у нас с Алиной так все время..так что можешь представить каково малышам бывает когда так болеют..

0
20.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

вообще слабо представляю! бедная Алинка! у меня у Эммы сейчас тоже бронхит... но она совсем не сильно кашляет, я ее капли и начала пить параллельно с ней... называется Salbubronch там сальбутамол.....

0
20.12.2012
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Ужас какой! Выздоравливай!!!!

У меня были просто проблемы с мышцами таза, я тоже не могла ходить. вставать и т.д. Так вот моя врач сказала, терпите до родов. а это случилось на шестом месяце!!! Никаких физиотерапевтов и лечений. я ее не послушалась. пошла к ортопеду. взяла рецепт на мануалку и меня поставили на ноги, и я не была каракатицей все три месяца, так что надо обязательно что-то делать. потому что когда запустишь - вообще хреново становится!

Желаю, чтобы ты быстрее пришла в норму и роды прошли быстро и легко!!!!:)

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а у нас ортопеды и физиотерапевты вообще не трогают беременных....

вот только акушерки.... но которые что-то умеют делать, таких мало....

0
19.12.2012
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

У нас тоже:) Но у меня ортопед недавно сама рожала и знала. что это за проблема, а физиотерапевт меня уже три года ведет. Я ей доверяю - она не один раз меня спасала:)

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

молодцы, хорошо, когда есть проверенные врачи!

0
20.12.2012
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

Это всегда хорошо:)

0
21.12.2012

ох, Ань, выздоравливай!

кстати, у меня перед самыми 2ми родами начался жутчайший кашель! настолько жуткий, что меня аж знобило и я спала под ватным одеялом, при температуре за бортом в +30 ;) не знаю, ЧТО это было - бронхит ли или какая другая зараза - но я искренне переживала, что я и рожать-то не смогу при таком кашле!

но нет! в день, когда начались схватки, кашель ушел, как будто и не бывало ;) родила - и тут же вернулся - буквально через день :(

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

блиииин! надеюсь у меня уйдет и не вернется.... я устала))))

0
19.12.2012

желаю! :)

0
19.12.2012
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

Выздоравливайте!!!

Я на 24 неделе беременности заболела. Сначала чуть-чуть кашляла - мне врачи - не надо ничего принимать и т.п. В общем когда я попала к толковому доктору- терапевту у меня СОЭ было под 50 и как мне сказала доктор дышу я похоже на воспаление легких! 

И оказалось что есть антибиотики рекомендованные ВОЗ для беременных - да дорогие но есть! 

 малыш у меня здоровый родился и честно говоря страшно подумать что было бы не попади я к этому терапевту. 

Девочки берегите себя - лечитесь!!! Не ждите когда будет поздно 

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

вот и я о том же! не надо ждать, когда будет поздно!

раньше я просто и не подозревала, до чего, казалось бы простой кашель может довести.... сейчас локти себе кусаю и лечусь-лечусь! ведь куда хуже будет, если я не успею выздоровить к рождению малыша!

0
19.12.2012
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг

Сижу вся в соплях, простуженная и жалею себя - как некогда болеть, праздники на носу, столько ещё всего надо успеть... Мочевой уже совсем не держит, а всё чихаю и кашляю(((

Да это ещё, оказывается, цветочки в сравнении с тобой!!! Здоровья тебе богатырского, Анечка!!! Чтоб на двоих вам хватило!!!!

 

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
Комментарий удален
0
19.12.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Поправляйся!!

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

спасибо! стараюсь изо всех сил! которых практически нет

0
19.12.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Вот вот именно. Ну хоть пересечься силы найдутся?)

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я очень надеюсь и настроена агрессивно)) гыыы

0
19.12.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Агрессивно это серьезно)))

0
19.12.2012

 

Ничего себе страшилка!!!!! Я чето себя вспомнила, когда также ходила со слезами на глазах из-за болей в спине.

Выздоравливай скорее!!!

 

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

стараюсь! )))

спасибо за пожелание!

0
19.12.2012
Ирина
Москва

ужас какой... я при первом кашле, подхватили с дочей где-то на пару, бегом в аптеку за ингалятором, и купила сироп подорожника доктор тайсс от кашля (его беременяшам и деткам мал можно). ттт, выгнали заразу, не дала всему в бронхи спуститься, а то тоже боялась, что от кашля рожать пойду, да еще и в инфекционку...

выздоравливайте скорее!

0
21.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

спасибо! мы стараемся! кашель идет наубыль, зато начался дичайший насморк....

0
21.12.2012
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Ань..ну ни фига себе! КОШМАР просто!Бедная :(

Выздоравливай скорее!

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да надеюсь выздоровлю скоро уже!

0
19.12.2012
Dashkin
Аннушка, 13 лет 1 месяцЯнушка, 17 лет 4 месяца Самара
Анечка, выздоравливай поскорее!!! От кашля есть хорошее народное средство: в черную редьку налить мед, дать настояться ночь и утром и вечером по ложке съедать)
0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да, кстати от кашля у меня еще и рвота уже 4 дня))) думаю от редьки с медом она бы только усилилась!

сейчас все идет на убыль... а вообще.... немудрено.... у нас погода скачет от -10 до +10... уже надоело... сейчас мы в плюсе

0
19.12.2012

Привет, Анют! читаю тебя и радуюсь. а тут.... Выздоравливай пожалуйста и береги себя!!!!

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

спасибо! буду!

0
19.12.2012
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Ужасно.... От всей души тебе - скорее выздоравливай!!
0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

спасибо)))

0
19.12.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Выздоравливай!

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

стараюсь)

0
20.12.2012
Ewgenia
Сашка, 14 лет 3 месяца Берлин

Выздоравливайте!!)

0
19.12.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я очень стараюсь)

0
20.12.2012
прилив молозива...... Secret Santa

Похожие записи