Была у врача.
Как всегда все тихо-спокойно. Взяли анализ крови на антитела, сдала мочу, взвесилась, давление тоже измерили. Пошла к врачу, там тоже все ок, как он сказал.
Еще спросили,чувствую ли я шевеления, я сказала, что да, но не такие уж прям сильные.
Сказали, что все нормально. Подарили сумку с журналами и пробниками. Сижу читаю-рассматриваю. Одно и то же везде пишут.
С 16 апреля начинаю ходить на курсы подготовки к родам!
Настроения вообще никакого нет, ни хорошего-ни плохого... какое-то странное равнодушие ко всему)
Может спать хочу...
