Войти
жду девочку, 40 неделя Нюрнберг

хозяюшка!

Днепр (Днепропетровск)

Вот умничка! Я тоже в воскресенье у плиты простояла, борща наварила, картошечки стушила, поубиралась, правда потом ноги так распухли,

что пришлось вверх копытцами на диване отлеживаться - все казалось, что кожа на ногах

лопнет и из нее жидкость польется)). 

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ой))) ну ниче) Скоро всем отекам придет конец!

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

супер! у меня тоже такое бывает, но периодами ;) обычно есть планы (уборка,стирка, глажка) а иногда прям распирает сделать и то и это и еще не забыть вот это ;) самое главное , я считаю, что нужно делать то, что хочется ;) а не то что НАДО :( Кстати, отчего у тебя бессонница? Ребенок толкается? или ты по жизни всегда такой была, поздно ложилась и поздно вставала? Говорят, как ребеночек себя вел по ночи в пузике - так и будет после рождения..Вот я и интересуюсь ;)

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

вчера я спала всю ночь не просыпаясь до утра, потом в туалет сходила и продолжила свой сон до 11) а сегодня вот не пошло - и душно мне было и место никак не могла найти как уснуть)

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Экибастуз

А я тоже "хозяюшка".проснулась без 10 пять,помчалась на кухню,готовить мужу завтрак,потом,думаю провожу наведу порядок,и пойду к родителям попроведую.Щас...только муж за порог я прямехонько в кроватку думаю полежу ,если не усну,встану начну делами заниматься.Проснулась в 11 часов,сходила к родителям и 16 часов опять уснула до 18.Правда сейчас уже все сделала,скоро любимый придет.еще нужно за туалетной бумагой слетать,а то с моими походами нам того что есть не хватит!!!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

imageкласс! ну я тоже такая же хозяюшка обычно) просто сегодня уже надо было это все делать) и если не я, то кто же)

0
06.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну ты отважная) Моя врач говорила - сегодня повесила занавески - значит завтра рожать...

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

гыыыыыыы))) я сомневаюсь, что поеду завтра рожать)

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А хто ж его знает))) не зарекайся)))

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот это в тебе сегодня энергии!!! Обалдеть!)) Щас наверно спишь без задних ног))))

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

если бы)) ни в одном  глазу!

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Я б после такого точно родила! ;)))) Ну ты даешь - если делать, то все сразу!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

даааа)) это точно))

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Экибастуз

Ага,может это у тебя инстинкт гнездования???!!!

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

неее))) это просто сегодняшний бзик)))

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ай гиви маладэц))

0
06.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

image ай, нэ говори)))

0
06.07.2009
кровь! ну вот наступило 7 июля ))

Похожие записи