Ленилась я ленилась все предыдущие дни или даже недели, а сегодня всю ночь не спала и обдумывала план действий на день...
Так как у нас ужасная духота стоит, и я ее очень тяжело переношу, решила, что буду все дела делать до появления солнышка))
В 5 утра проснулась вместе с мужем (ему к 6 утра на работу) и помыла все окна, повесила на окна сетки от комаров-мошек-и прочих насекомых, постирала шторы,повесила их сразу же ( мне так больше нравится, чтобы они уже на месте сохли, их тогда гладить не надо) засунула в машинку еще одну партию белья, затем легла поспала 2 часа, проснулась, убралась, поставила вариться супчик, пока там мясо варилось, сбегала в магазин, купила недостающие ингридиенты))) в общем в 12 часов у меня уже все было готово! ....
Спала только очень хреново сегодня... 1 час ночью и 2 часа утром... думаю скоро в сон меня будет клонить)
класс! ну я тоже такая же хозяюшка обычно) просто сегодня уже надо было это все делать) и если не я, то кто же)