Войти
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну вот наступило 7 июля ))

Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, vot i ya nastraivalas' na segodnya, daje skazala sama sebe esli 7-go ne roju to uje tok posle 20-go(((( tak 4to teper' mojno i ne paritsa a smelo exat' na prirodku)))

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image а я решила, что если до 8 не рожу то до ПДР точно дохожу))

короче у нас настрой одинаковый) будем куковать с тобой еще значит)) хотя ты заметила, как мало народу щас пишет- все по роддомам разъехались)

0
07.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

da, menya toje vra4' xotela zaperet', tok nafiga ya tak i ne ponyala?  4tob tok tabletkami pi4kat' menya ili kak?

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну они подстраховываются))) со своими подстраховками уже надоели! представляешь ты и так вот не разродишься никак, а тебя бы еще всякими укрепляющими таблетками напичкали - жуть! и потом еще говорят, что многие перенашивают... нехер потому что всем подряд угрозу преждевременных родов ставить....

0
07.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

nu.... mne von toje stavili na 32 nedeli, slava Bogu otkazalas', a tob maska moego napoili

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

мне не ставили, но просто как не почитаешь, всем подряд ставят...

0
07.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

u menya VDM s s 27 nedeli otstavalo na 4-5sm a was 32 vsego i ni4o xoju

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а мне и не мерили ни разу ВДМ, даже понятия не имею сколько у меня... но у меня живот тоже низко - так и не поднялся до того уровня, чтобы тяжело дышать и т.п... у меня кто-то спросил недели 3 назад - о, у тебя живот уже опустился))) а у меня он и не поднимался! image

0
07.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

analogi4no)))

0
07.07.2009

Да ставят, я тоже примчалась в больницу на 32 неделе из-за кровеных выделений, оказалось что это от молочници...а положили с угрозой преждевремнных...я так испугалась...а потом в ЖК объяснили, что они же не могли меня на стационар с молочницой положить, вот и ткой диагноз...спрашивается нафига вообще ложить тогда, если заведомо известно, что ничего страшного!?

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да они любят попугать... прям так это раздражает! особенно, то что пугают беременных!

0
07.07.2009
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

А у меня заскок на черешню, муж говорит, что мы уже всю черешню скупили в округе! Кстати, а что такое ГВ?image

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а мне черешню в пятницу привезут 5 кг) и до дыней я черешню тоже лопала) щас переключилась)

ГВ- грудное вскармливание)

0
07.07.2009
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

спасибо, хоть теперь буду знать! А дыньки пора тоже начинать мять, хотя у меня уже такая прибвка в весе, что ппц, сказали меньше сладкого есть, но кроме фруктов из сладкого ничего вроде и не ем!)))))))))))))

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а я все ем)) скоро этот кайф закончится)

0
07.07.2009
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

да я себе не в чём не отказываю....вот и результат!!!!(((((

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image

0
07.07.2009
Оксана
Днепр (Днепропетровск)

Да уж, я тоже на 7 июля облизывалась -  красивое число, но видно не судьба, так что пару недель наверно прийдется доходить, хотя думала, что отстреляюсь 7-го и жк уже идти не надо)))))))))))))) Мдя, на дыньки меня не пробивает - вчера как перед смертью захотелось сгущенки, полдня терпела, но потом махнула рукой - это ж масику хочеться, да и затоптала банку, даже не заметила как)))))))

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image ну да)) у нас все масику хочется))) это мы так себя успокаиваем)) я тоже себе ни в чем не отказываю! потом то первые месяцы наоборот сплошные ограничения будут)

0
07.07.2009
Оксана
Днепр (Днепропетровск)

Только эти мысли и позволяют расслабиться - типа потом точно уж будет низззя)))))))))

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image а потом мы тоже что-нибудь придумаем)))

0
07.07.2009
Оксана
Днепр (Днепропетровск)

imageimageimage. А то))))))))))))))

0
08.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

по моему в первые месяцы нельзя... чуть попозже... а арбузы ваще никогда((( а я так хочу... Кста, хотела родить ребенка чтоб Близнецом был, теперь муж говорит терпи до Львов...(мы оба львы)image

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image отличный расклад))) либо близнец, либо лев)) раки в пролете!

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

Часто возникают вопросы:
- Можно ли арбузы при кормлении грудью?
- Можно ли арбузы беременным?


Повышенное содержание некоторых витаминов, железа и большое количество жидкости делает арбуз весьма полезным элементом в рационе кормящих матерей при грудном вскармливании - ведь их подверженность анемиям общеизвестна, а потребность в жидкости существенно повышена. Низкая калорийность арбуза ( 38 калорий на 100 г мякоти) используется в очистительных диетах и в диетах для похудения. Широко применяется в кулинарии: фруктовые салаты, замечательное варенье из арбузных корочек, арбузный мед, патока и сок, соленые и маринованные арбузы, компоты, развито искусство вырезания украшений для стола из арбузной коры.

0
07.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мне врач сказала детский, что арбуз при гв низя... дыню чуть чуть осторожно...

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

будем действовать по ситуации))) я не собираюсь арбузы уплетать) я их щас ем) потом может и не захочется!

0
07.07.2009
Евгения
Москва

если сегодня все не разродимся, точно до пдр доходим))) С одной стороны - осталось то совсем чуть-чуть, ну что такое 2 нед по сравнению с 38ью?. Но с другой - какое же мучительное ожидание(((.

Меня вот подруги спасают ( уодной 10 мес ребенок, у другой - 6 мес), они меня на прогулки вытаскивают с 12 до 15 и с 18 до 20, хоть время пролетает быстрее и опять же свежий воздух.

А я дыни не люблю, подсела ни вишню, лопаю ее каждый день почти по килограмму, только вот последние 5 дней не ела, тк сегодня надо было на контрольное взвешивание (- 1,4 кг за 3 дня), меня даже похвалили, а мне уже и похеру, что они там скажут, тк мой врач в роддоме к этому спокойно относиться и говорит, что отеков еще не одна беременная не избегала летом, тем более в последние недели.

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

imageда осталось нам не много) так что я особо не расстроилась, что на сегодня роды отменились)) я так и думала, что если до 8 июля не рожу, то до пдр точно дохожу) вот осталось мне уже до пдр 10 дней) посмотрим))

а я вишню до дыней тоже лопала)) а теперь вот дыни)

0
07.07.2009
Станислава
Серафима, 17 летАлиса, 15 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 4 месяцаАгата, 12 лет 7 месяцевГриша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 летНикас, 18 лет 1 месяцВилли, 9 лет 7 месяцев Хельсинки

Я не в курсе) Расскажи, почему ты хотела родить 7 числа? что с этим связано)))) Я вот очень хотела 4 июля родить - в этот день родился один прекрасный человек..друг моего мужа! и теперь ставший также моим другом)) кстати, это он предложил дочку нашу Симочкой назвать. Его мечта всей жизни назвать дочь Серафима. Но у них с женой будет мальчик)

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image значит назовут Серафим))

просто хотелось 7 июля, не было каких-то определенных причин... хотелось 7 и все тут... и мне еще как назло мое желание все подогревали, типа ты точно 7 родишь и т.п))

7 июля дни рождения у многих моих знакомых, а еще у отца моего мужа и прабабушки моей)) но и это тоже не причина))

когда мне врач сказал, что в следующий раз на прием 8 июля я решила, что если до 8 не рожу, то тогда точно до ПДР дохожу или даже перехожу)) так что завтра к врачу пойду, узнаю как дела движутся!

0
07.07.2009
Станислава
Серафима, 17 летАлиса, 15 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 4 месяцаАгата, 12 лет 7 месяцевГриша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 летНикас, 18 лет 1 месяцВилли, 9 лет 7 месяцев Хельсинки

Знаешь, а мне сейчас кажется, что круто до 40 недель доходить))) Мне вот неудосужилось)))) image Всё равно чуть-чуть осталось))) Скоро все с малышами будут, кто ещё не родил, но на подходе))

Кстати, мальчика они назовут и называют уже (обращаясь к животику) Степан)) это мечта жизни его жены image смешная такая пара)))

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

imageСтепка))) а что, классное имя!

а я вот и не чувствую что у меня сороковая неделя на носу)) я бы и дальше ходила, все равно 7 июля позади) (почти)

0
07.07.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Говоришь,дыньки уже уплетаешь?Я на рынке была и что-то очконула ее купить...Не знаю какая она сейчас на вкус.Ладно,сегодня мама приедет,пойдем на рынок,может одну маленькую возьмем.А сколько у вас она стоит?
0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

у нас стоит 80 центов за штуку... там килограмма 1.5 наверное в ней... ну вот считай...ок 25 руб кг я думаю - или я что-то не так насчитала)

0
07.07.2009
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Ага,примерно так!Я сегодня купила маленькую на 16 рублей,но еще не пробовала!Черешней и кукурузой перебила аппетит
0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну у вас дешевле... а тут выбирать не приходится!

0
07.07.2009

Я с малышкой договаривалась на 15 июля, потом мне сказали, что рожу раньше! И вот с тех пор я каждый день жду родов...а такое ощющение, что дохожу и до 15 -го...и вообще иногда кажется, что ходить и ходить ещё! А ведь так внезапно всё може произойти!

По поводу еды...так из молочници не ела сладкого...а это сказали свечки ставить аж до родов...значит я решила, что можно и сладенького....и отрываюсь на мороженом...уже нет такого, что я не ела ))))) И черешни когда были...лопала по 1кг...а вот про дыньки это интересно ))))))))))))))))))

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

черешенку я до дынь лопала))) теперь перескочила)) от мороженого я тоже редко когда отказываюсь image я думаю тоже теперь до пдр ходить точно буду!

0
07.07.2009
Nata
Илья, 16 лет 11 месяцев Краснодар

а-а-а у меня тоже бзик по дыням и по мороженному (я покупаю палочки типа квикс тока мороженное) вот это для меня супер еда сейчас :))) ну еще с периодичностью черешенка :)) У тебя одни планы на роды, а у ребеночка другие ;) Все родим...у каждой свои даты ;)

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да вот именно) всему свое время)) да и не то чтобы я это как-то планировала) просто думала, что было бы не плохо!

0
07.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

во время ГВ, как тебе скажет консультант в клинике, можно ВСЕ. только осоторожней с шоколадом.

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

гут)) будем жрать!image

0
07.07.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а я вот мороженое ем каждый день - проперло, а раньше равнодушна была... уж лучше бы дыни - я за эту неделю набрала 1,3 кг - это называется разгружаемся перед родами :-)

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

мороженое я тоже ем частенько))) иногда прям пару штук в день, иногда несколько дней не ем))

но на дыни я подсела капитально!

0
07.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

тоже мечтаю о дынях!!! Только у нас они пока величиной с кулак и мало где продаются... :((

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image ну ниче)) будет и на твоей улице праздник!

0
07.07.2009

Ну ты Ань дынеешка!!!!!!! Сколько маленькие дыни по вашему весят а?

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

1.5 кг)))

0
07.07.2009
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

Я тоже хотела бы родить сегодня)))))))) но видимо не судьба))))))))

0
07.07.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну да))) будем ждать! все равно час Х не за горами)

0
07.07.2009
хозяюшка! ноги гудят...

Похожие записи