Именно в этот день я хотела родить в идеале, но не рожу, так как никаких признаков приближающихся родов у меня по прежнему не наблюдается...
ну и хрен бы с ним! я и не настраивалась и поэтому не расстраиваюсь!
сегодня с утра муж ушел на работу, а я не смогла уснуть, потому что просто маниакально захотелось дыни )))
я вчера купила 5 маленьких дынек, на сегодня осталось только 2! и вот после моих тщетных попыток уснуть, я встала и съела эти две штуки)) теперь сижу и жду, когда меня в сон будет клонить, пока вроде никаких намеков ( но у меня это быстро иногда случается)!
короче, я поняла, что у меня какой-то загон по дыням!я ем их уже недели две и они мне не надоедают!
во время ГВ можно дыни есть?




. А то))))))))))))))
смешная такая пара)))