Дочка скоро домой уже женихов водить будет, а мама ей все погремухи покупает)
вот последние 2, которые я купила позавчера и сегодня)))


первая типа змейки, некоторые элементы резиной обделаны, можно грызть)) и гремит и вертится))) а вторая - цветок! я от него в восторге - он трещит, когда крутишь лепестки, и лепестки отедланы шипами, которые из резинового пластика и тоже можно грызть))
Эмме тоже нравится, особенно цветок!
моя мне подороже обошлась) в 7 евро) но я думаю смысл там тот же самый!