Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нюрнберг

игрушки-погремушки))

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

я как первая тоже купила с месяц назад, даже и не подозревала что она крутиться в разные стороны, т.к. стоила всего 3грн. (0,4$).

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

imageмоя мне подороже обошлась) в 7 евро) но я думаю смысл там тот же самый!

0
07.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

ого!

0
07.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

1-ю я сама счупала и игралась.. интересная штуковина! :)) Думаю, и после года будет актуальна! :) Да и вообще, есть желание - покупай! Потом младшим останется, если что.. ;))

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я тоже думаю, потом сохраню) все равно не хотим одним ребенком ограничиться)

0
06.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот и пральна! ;)))

0
06.02.2010

Вот значит она какая...эта змейка :)
А я что-то совсем доче никаких игрушек не покупаю. От Дани всего осталось...а чего-то новенького хочется :) Нус, потрясем нашего папашку, пусть раскошеливается :)

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ну я и покупаю, потому что у меня Эмма вместо Дани у тебя)) image

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

наверное можно сказать -мама уже замужем , а погремухи все себе покупает . ведь иногда купиш - а ляльке не очень , зато сама - довольная . Мне  понравилось и то и другое !!!

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

вот чаще всего так и бывает))

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

а у нас такая есть как 1.

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

нравится?

0
06.02.2010
сбой режима )))))))))))) День встреч

Похожие записи