Войти
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

мясо

Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

до какого кол-ва доведешь?

0
03.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

щас прочитала, что написано на баночке ( в ней 80 гр.): Половину баночки смешать с овощами и подавать в теплом виде вместе с ними. Остальную половину ( не нагретую) закрыть и поставить в холодильник и использовать на след. день. Завтра попробую не полбанки, но все=же чуть-чуть смешать с цуккини. Посмотрим как пойдет. А доведу до того, что на банке написано. Кстати там совет вообще пипец - с 4 месяца давать)) ну дурдом! я в 7 то и не думала давать, пока врач мне тут про гомоглобин не наговорила) да и Эмма жестокий интерес к еде вдруг стала проявлять.

0
03.03.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

я в 9 планирывала, но тут  такое дело...

от хипп баночки 125

0
03.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я вообще особо не планировала. рада была, что хоть цуккини есть начала) я наверное потом тоже от хипп буду покупать. это просто на пробу взяла. в них много рисовой муки.

0
03.03.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

а я такая трусиха, все боюсь давать!!! я б наверно так до года и кормила смесью!!!

0
03.03.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а что с гемоглобином?

0
03.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

типа снижен... поднимать лучше всего мясом и именно говядиной как она сказала, так как из мяса хорошо усваивается железо!

0
03.03.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

вообще у детей на ГВ всегда немного снижен гемоглобин, это нормально. и мясо из баночки все-таки не совсем мясо, поэтому не переживай))

0
03.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я не переживаю. говорит или идите к мяснику и там берите и варите. или баночки. но в банке там мяса вообще вот у меня 40 процентов. есть конечно другие, где больше мяса, но я это взяла на пробу, так как там было написано с 4 мес. а  на других с 6 и еще на каких -то с 8!

0
03.03.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну, в идеале, конечно, лучше на всю семью у мясника брать, но ведь это в идеале.

0
03.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

imageдада) мы ведь так и брали) до последнего раза - я тебе рассказывала кажется? только не у мясника а у фермера - но там тоже все био!

0
03.03.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ага, рассказывала) ну и как вкус, отличается ot mjasa iz magazina?

0
03.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

неа) только у нас так получалось, что нам дурацкие куски доставались и я по 100 лет их разделывала)

0
03.03.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Наш тоже мяско любит, мы пока кролика пробовали. Я вот его как-то с гречкой безмолочной попробовала смешать, ему ужасно понравилось)

0
04.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

надо попробовать будет тоже с кашей))

0
04.03.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Да, гречка+говядина=гемоглобин!)))

0
04.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну безмолочную гречку она кушала... не вот прям с удовольствием, но кушала)

0
04.03.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

вот и мы без удовольствия, а с мясом прям лакомство)

0
04.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

надо будет с мясом попробовать дать)

 

0
04.03.2010

Вот умничка то какая! imageА то все трава да зелень..мясо вкуснее всего :D
Слушай, тут чего-то вспомнила на тему мяса. Мадинка когда приезжала рассказывала, что у Леши есть племянница и у нее мамаша стукнутая баба (как я поняла она с его братом в разводе). Ну так вот, та изначально сказала ребенку что мясо, это трупы убитых животных! Ребенок в итоге ничего мясного (куриного, рыбного) не ест. И она попросту перестала расти!

0
04.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я сомневаюсь, что перестала она расти от недостатка мяса)

так как дочка жениной кузины сама отказалась от мяса) а самая высокая среди сверстников)image она кушала пока маленькая была и ее с ложечки кормили, а потом просто перестала)

0
04.03.2010
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

молодцы! я тоже вчера дала попробовать, не скажу что в восторге, но лучше ест, чем одни овощи (я с картохой мешала). 32% мяса - ни фига себе, во дают, у нас 1% рисовой муки!

0
03.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

есть и другие. я такую баночку купила, на которой написано с 4 месяца... поэтому там меньше мяса, есть просто мясо. Я там исправила) там не 32, а 40 процентов - но это особо не меняет сути дела)

0
03.03.2010

Правильно! Че там траву гонять по организме?! Ты витамин ЦЕ давай: мясце, сальце, винце :)))

0
03.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

image

0
03.03.2010

моя индейку лопает)))

0
04.03.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

хищницы растут!

0
04.03.2010

ага)))

0
04.03.2010
вписание ребенка в загранпаспорт брокколи

Похожие записи