8 лет

Ищу Гарри Поттера пятую часть

Ань, не поверишь, но, действительно, лежит без дела((((((((( Думаю, что когда Софья захочет его почитать, то Лиза ей скачает на электронную книгу)))) Могу отправить (без обмена)
06.01.2016
Светочка привет!!! СПАСИБО!!! ЗДОРОВО! А то нам другие части отдали а этой нет.. Буду очень благодарна! Если шестой у вас нет могу тоже отослать, нам их отдали целых две!
06.01.2016
А у нас только одна и есть))))) Только пятая)))) Её как-то сыну на ДР моя сестра подарила... Он её прочитал (вроде бы) и на этом ВСЁ!!!! А когда Лиза до неё доросла, то с удовольствием прочитала все части, но в основном по электронной книге... И сейчас увлеклась фэнтези, не оторвёшь Видимо сейчас поколение NEXT такое)))))
07.01.2016
моя тоже теперь бредит фентези ( я думала это случится попозже!) ... спроси пожалуйста Лизу что она еще посоветует почитать подобное?? а то я вообще в этом полный ноль!
07.01.2016
Сейчас спросила Лизу... Она пообещала подумать и список опубликует завтра)))) Надеюсь, она подойдёт серьёзно к этому вопросу)))))
07.01.2016
07.01.2016
Филипп Керр серия"Дети лампы": 1.Джинн в плену Эхнатона; 2.Джинн в вавилонском подземелье; 3. Джинн и королева-кобра; 4. Джинн и воины-дьяволы. Рик Риордан серия "Перси Джексон": 1. Перси Джексон и похититель молний (есть фильм); 2. Перси Джексон и Море чудовищ (есть фильм); 3.Перси Джексон и проклятие Титана; 4. Перси Джексон и лабиринт смерти; 5.Перси Джексон и последнее пророчество. Затем про него же но цикл " Герои Олимпа": 1.Пропавший герой; 2. Сын Нептуна; 3. Метка Афины; 4.Дом Аида; 5.Кровь Олимпа. Керстин Гир трилогия " Таймлесс": 1.Рубиновая книга ( есть фильм); 2. Голубой сапфир или Сапфировая книга ( есть фильм); 3. Зелёный изумруд. Наталья Щерба серия "Часодеи": 1. Часовой ключ; 2. Часовое сердце; 3. Часовая башня; 4.Часовое имя; 5. Часограмма; 6. Часовая битва. Алека Вольских серия " Мила Рудик": 1. Мила Рудик и чаша лунного света; 2. Мила Рудик и загадка Сфинкса; 3. Мила Рудик и кристалл Фобоса; 4. Мила Рудик и руины Харакса; 5. Мила Рудик и магический Синод; 6. Мила Рудик и тайна шестого адепта. и скоро выйдет 7 часть Анна Кувайкова сеиря "Хеллиана Валанди": 1. Друзей не выбирают.Эпизод 1; 2. Друзей не выбирают. Эпизод 2; 3. Осколки прошлого.Эпизод 1; 4. Осколки прошлого, Эпизод 2; 5. Сайтаншесская роза. Эпизод 1. 6. Сайтаншесская роза. Эпизод 2. Анют, это Лиза заморочилась)))) От всего что перечислила она в полном восторге!!!! Старалась подойти "творчески" к процессу, поэтому отталкивалась от возраста Полинки! Есть ещё ссылки на сайты, откуда она скачивает обычно, но этот сайт сейчас в разработке(((( Может быть позже...
08.01.2016
Светочка ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам с Лизой! Теперь я знаю что нам можно будет приобретать, искать а по возможности скачивать... не забудь ссылочку скинуть, надеюсь когда нибудь Полино зрение остановится и она сможет все это читать онлайн! СПАСИБО!
08.01.2016
Обязательно))) Только Лиза беспокоится, что после реорганизации этот сайт может быть платным((( Пока она скачивала бесплатно))))
08.01.2016
Свет а можно тебя еще попросить проконсультироваться у Лизы? Что она может сказать про серии книг: Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, трилогию Изумрудный атлас, Ночные стражи, коты воители. Это то что я смогла найти из фентези (по чужим советам и инету).. может что то она читала и скажет интересные или нет..я названия сохранила на будущее, а может полная ерунда и не стоит хронить??
09.01.2016
Привет! Сейчас Лизы дома нет (вечером спрошу), но Таню Гроттер она рекомендует... Это я точно знаю)))
09.01.2016
просто у меня не указана Таня Гроттер вот я и подумала может она на детей постарше рассчитана.. я то полный профан в этом!
09.01.2016
Нет))) Как раз на Полину и рассчитано, просто я сказала, что Полина вроде бы уже читала её, поэтому Лиза и не написала)))
09.01.2016
Сейчас ещё Лиза добавила, что Изумрудный атлас вАще КЛЁВЫЙ!!!!! А остальные она не читала))))
09.01.2016
Нет до этого Полина читала обычные сказки и рассказы типо Кати Матюшкиной, а тут нам случайно посчастливилось взять прочесть Гарри Поттера и тут то все и началось! мы пока только его четвертую часть дочитываем! Насчет Изумрудного атласа ты прям с души камень сняла, мы с бабушками подарили на Новый год Полине эту трилогию, инициатором признаюсь была я, а сумма то не малая вот и переживаю понравиться ли*?* в инете отзывы такие противоричивые!
09.01.2016
Отзовись наша фея!! Просто для души!