Девочки, привет! 🌷
В моче лейкоциты 4-6 при норме 0-4.
Нужно будет лечение? 🤔
К гине на прием только послезавтра.
П.С. Мочеиспускание не болезненное, дискомфорта нет. По ощущениям ничего не поменялось.
Девочки, привет! 🌷
В моче лейкоциты 4-6 при норме 0-4.
Нужно будет лечение? 🤔
К гине на прием только послезавтра.
П.С. Мочеиспускание не болезненное, дискомфорта нет. По ощущениям ничего не поменялось.