Сегодня 18 недель ровно 💕
Два дня подряд деточка моя радовала меня пиночками, а сегодня молчит.
Хотя вроде что-то чувствую, но так слабо и редко, что реально грешу на кишечник.
Вчера вечером и утром еще винограда налупилась, в животе ураган 🌪 И у меня просто не получается прислушаться к себе из-за кишечных бурлений 😒
Почитала бб, вроде на таком сроке нерегулярная движуха в животе вариант нормы, но все равно весь день мысли постоянно возвращаются к дочери 😚
Надеюсь, она просто повернулась иначе и пинает не в живот, а в спину мою, например..
Собираюсь гулять, схомячу небольшую шоколадку 😋 Вдруг малютка моя решит маму успокоить парочкой ощутимых пинков.
Блин, беременность - это очень нервно 🤪