Дорогие мамочки!

мы два дня в сад походим, две недели болеем, младшая заражается. Я уже замучилась целыми днями сопли высасывать (старший сморкаться не умеет, потому что до сада вообще не болел, а пошел в сад только в октябре), поэтому решила пока старшего в сад не водить
30.12.2012
Не обязательно!Старшая болела скарлатиной,мелкие и её кружки и ложки облизывали не заболели,а кто боялись все заболели
28.12.2012
Я как раз была уверена, что сын не заразится - грудное молоко и все такое, а он-таки заразился, да еще и с осложнениями.
28.12.2012
в прошлом году когда старшей было 1,11 родилась младшая. старшая в сад ходила, болела, маленькая до 8-ми месяцев не болела, ей ничего не делала профилактического, а после уже как старшая заболеет, так через 2-3 дня и младшая, сейчас так-же, болеют по очереди, старшую веду в сад только когда и младшая поправится, хотя они уже у меня 2 месяца сидят дома, поболеют. поправятся, посидим дома несколько дней. чтолбы укрепится. сходим на день в сад и все поновой..... у подружки разница такая же у деток, и младшая не болела до 7-8 месяцев, а сейчас тоже поочереди или вмнесте болеют, а в садике с нами девочка, так у нее старшая младшую с рождения все время заражала в прошлом году, она в сад старшую перестала водить.
28.12.2012
Понятно, спасибо за ответ ))
28.12.2012
оцените, пожалуйста, нашу намотку! И что же меня ждет?