Истеричка...... ))))
У меня сегодня должен был быть запланированный прием у врача.... мне его назначила сама врач... Прихожу, а она оказывается в отпуске... до 30 июля!!!! а та врач, которая ее заменяет принимает только во втрой половине дня, но я же уже отпросилась с работы! на первую половину дня!!!! в общем ОЧЕНЬ расстроилась, расплакалась, с мужем поругалась, и поехала на работу... короче, истеричка! я просто уже настроилась на этот визит, очень хотела, чтобы врач серечко послушла у ребеночка, сказала, что ве хорошо (я переживаю немного, я же летала отдыхать, там отравилась, под капельницей лежала...)
Ольга
Мне сердечко малыша стали слушать недель в 23-25. Я один раз вобще в регистратуре ЖК истерику устроила и меня моя врач с медсестрой успокаивали. Гормоны играют.
19.06.2009
Ответить
мамАнечка
а мне говорили, что уже можно слышать..... у меня даже муж иногда через стакан пытается слушать 

19.06.2009
Ответить
Ольга
Наверное можно, просто мне позже стала врач слушать. Вот. А мой муж когда слушает живот всегда говорит одно - вода как будто в чайнике бурлит )))))) А о том слышит ли он сердце, муж смотрит на меня как на ненормальную ))))))))
19.06.2009
Ответить
Ольга
Да не истеричка!!!Всё понятно!Моему мужу тоже доставалось!!!Ничего, он всё понимает.Ты только себя береги+ малыша))))))))))))))))Не переживай.А шевеления есть уже?
19.06.2009
Ответить
♬☺Татьяна☺♬(коврики, украшения руч.работы)
Анюта, что я вижу. Я даже не подумала что это ты) на тебя не похоже. Не переживай , успокойся. И с мужем помирись)) он не виноват.
19.06.2009
Ответить
мамАнечка
бывает у меня.... находят помутнения )))) помирились уже, он даже и не обиделся....
19.06.2009
Ответить
