Войти
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

39+3 и как я безрезультатно пытаюсь вызвать родовую деятельность😁

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Мой тоже отпуск на эту неделю брал. И тоже зря. Тишина)))))

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Надо же, малышата наши прям настырные, не подаются уговорам😅

0
07.04.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Упрямый))

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Не зря по гороскопу овны будут)))

0
07.04.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

У меня и муж овен. 11.04 др. Малой наверно ждёт, хочет быть подарком на его др

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Мой тоже, только я не хочу ходить до 18. Апреля😂 хотя ПДР у нас 11.4.🙄

0
08.04.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Ого. А почему так долго?

0
08.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Я имеюввиду у мужа д.р.18 апреля но я неихочу так долго ходить еще😁 если до пдр не рожу, буду умолять чтоб нас родоразрешили)

0
08.04.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Эх, беременный мозг совсем по другому ответ прочитал)))

0
08.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Ничего, у меня тоже часто бывает😁

0
08.04.2018
Настя
Степаша, 8 лет 2 месяца Дюссельдорф

Ох, это точно. Упрямые...

0
08.04.2018
Настя
Степаша, 8 лет 2 месяца Дюссельдорф

о, как я вас понимаю. Мне 11 апреля рожать, а нет вообще никаких признаков. Уже не знаю, что и думать. Вроде схватки начинаются, а потом опять уходят. Головка опустилась очень низко, отеки такие, что, действительно, аж иголки в ногах. Тоже ждем.

0
08.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Да, у нас срок одинаковый)) Такое чувство что это никогда не кончиться))) вот если честно - прям счас готова уже ехать рожать!)))

0
08.04.2018
Настя
Степаша, 8 лет 2 месяца Дюссельдорф

У меня первый ребенок, даже не знаю когда ехать в больницу, в какой момент. Говорят, что воды могут и не отходить. Тогда вопрос, когда?

0
08.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Смотря как долго вам ехать в род-дом)

Мне акушерка сказала ехать тогда когда себя перестаешь комфортно чувствовать дома)

С сыном я поехала когда схватки начались каждые 5 минут - но у меня были стремительные роды и я быстро родила. Вот боюсь что сейчас не доеду и рожу прям дома😁

0
08.04.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

я с сыном так ходила...и спички собирала с пола не присаживаясь..и полы руками согнутая мыла, и по ступенькам ходила, по горам, листья малины или чего-то там пила для шейки.....(при том, что головка рано низко была у него уже) - и нифига не помогало)))

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Да, почти все то же самое, только спички не поднимала😁

Я даже чай для схваток специальный завариваю - толку ноль!!! От чая из листьев малины уже тошнит😂 острое ем, нет реакции!😁

0
07.04.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

видимо мальчишки упрямые))) мой родился в тот день когда как раз у меня были свои планы))) я на базар хотела, суп сварить сырный с семгой, сын решил-фигушки)))
а пока вызывала его - сидел там и выжидал))

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Мой средненький поддался таким манипуляциям с первого раза😁 а вот это маленькое чудо не сговорчивое! Чувствую тоже когда сам захочет только тогда родиться)))

0
07.04.2018
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

У меня 40+5, что-то тоже она не вызывается=))

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Я так боюсь искуственного вызывания, пытаюсь уже всеми методами хоть как то помоч малышу принять решеине родиться)) я всегда думала что третьи роды ну точно раньше начинаются - а вот нет уж!))

0
07.04.2018
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

У Вас время еще есть) а предыдущие роды на каком сроке были?

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Первые роды мне вызывали и родила я в 41+4 а вторые произвольные 😁 в 39+6, то есть за день до пдр)

0
08.04.2018
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

А как вы почувствовали,что головка опустилась?

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Я когда хожу - чувствую сильное давление вниз у лонного сочленения. И поверх этого всё набухло и горит.

0
07.04.2018
Настя
Степаша, 8 лет 2 месяца Дюссельдорф

Ага и наклоняется тяжело, чувствуется, как головка упирается в пах. У меня вообще такое чувство, что голова уже в проходе.

0
08.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Да точно)

Сегодня еще много ходила дома (на улице жарко мне было слишком😁) и теперь такое чувство что он бурит меня изнутри вниз🙈
0
08.04.2018
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Секс иногда помогает))) И стоять не обязательно)))

0
07.04.2018
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Да, мужетерапия присутствует!😁 но тоже пока не дает результатов)))

0
08.04.2018
Статистика 3:1 40 недель ровно

Похожие записи