В среду ездили с мужем на закупку, и я почувствовала что головка опустилась) ходили 2 часа но схваток даже тренировочных не было)) Вчера ходили к гинекологу на проверку, головка правда опустилась до конца) после этого забежали в булочную и купили по вкусняшке)) на обед ели пельмешки и я их налопалась со сметаной и аджикой))) и я слышала что острое тоже провоцирует схватки. А к вечеру и правда начались, с переодичностью в 14 минут, по 1,5 - 2 минуты. Сидели смотрели фильмы до пол первого ночи (у мужа отпуск и мы наслаждаемся этим временем😁) но схваточки прекратились за час до сна(( сегодня опять тишина, не смотря на все попытки расходиться, спец.-чаи продвижений ноль)
Отеки ужасные начались, стоять больше 15-ти минут не могу, такие боли начинаются и будто иголки в ноги втыкают! Тыкаю пальцем - ямка так и остается. И вот получается что я 10 минут похожу, покручу попом, пол часа лежу ноги кверху. Какой то круговорот, хожу - отеки, не хожу - родовая деятельность спит) прям обидно)
Очень надеюсь что рожу на следующей неделе, а то муж, получиться, зря отпуск так рано взял... Ждем надеемся и верим=))
Сыночееек, выходиии!!!😂