Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года), жду мальчика, 27 неделя Вюрцбург

Пол подтвердили))

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю! 3 сына - крутота! 💪🏻👍🏻 Я раньше думала, какой ужас, столько мужиков, а как родила сына, он подрос немного, поняла, что хотела бы 3 сыновей) мальчики - это любовь 😍

0
27.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

Анастасия, Спасибо большущее!!!🤗 мне единственное жаль, что мальчика не нарядиш так как девочку😂 а так очень рада, у меня такие классные мальчишки!!!❤❤❤

Моя крёстная счастливица в этом, было 3 сына, забеременела снова - думала ну сейчас точно девочка - а оказалось двойня, мальчишки😂 счастливая женщина!!!

0
27.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Ну да, платьев нет, зато можно всякие модные костюмчики одевать, рубашки, бабочки)

Ух ты, 5 пацанов 😱😄 сколько защитников!)

0
27.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Вюрцбург

Анастасия, точно, от третьего еще остались, благо продать не успела😁

0
27.02.2021
22+1  Контрацепция после беременности

Похожие записи