Так вот, в четверг удалось коротко рассмотреть, кто же у меня в животике))) я даже на камеру сняла))
Вобщем у нас снова будет мальчик!😁💙 лапочка дочка и три сыночка)))
Всё хорошо, мозжечок разглядели, плацента поднимается, всё как надо!))
А имя - это на этот раз проблема. Вот никакое не подходит, чтоб на 100%... ладно, 4 месяца впереди. Придумаем.