Войти
Анна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Продаю из запасов

Всем доброго времени суток! Продаю два наборчика из своих запасов.

Vervaco, "Леди Чарльстон", на канве АИДА 14, 2500 р.


Мама мальчика (14 лет) Москва
Хочется лета)

Вышивала еще прошлым летом. Смотрю на неё и согреваюсь) Рамочка икеевская, по-моему очень здорово подошла.

5
Мама мальчика (14 лет) Москва
Кофейно-миндальные макаруны

Эти макаруны придумались благодаря одной клиентке, которая хотела мыло с ореховым ароматом и с ароматом кофе. Получились ну очень аппетитные и ароматные! А в наборе смотрятся просто отлично! P.S. Конфетки тоже мыльные)


7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Сладкие парочки) ч.2
Этих пташек вышивала с огромной любовью, предварительно загадав желание) Вообще очень верю в вышивальные приметы, и в процессе вышивания полностью концентрируюсь на своём желании.
Мама мальчика (14 лет) Москва
Продаю из запасов

Добрый день! Раскулачила своего хомяка, в связи с этим и продаю. Наборы все новые.

1. Vervaco, "Леди Чарльстон" на АИДЕ 14 - 3000 р.

2. Dimensions, "Трое наблюдателей за птичками" - 1700 р.

Антоша
14 лет 11 месяцев