Войти
Аннушка
39 лет Калуга, Россия
На сайте с 05.08.2012, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
81
запись
32
друга
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Калуга
Наше библиотечное май-июнь

Всем здравствуйте! Опять не получилось писать о каждом походе, поэтому напишу сразу о двух. Июнь еще не начался, но я назвала этот поход июньским, так как книги читаем сейчас и будут они у нас до 19 июня. Начну с фото нашей библиотеки, на этот раз я ее таки запечатлела)

Мама девочки (13 лет) Калуга
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Творческое воспитание. 60 мастер-классов.

Вчера, пока сын спал, три часа читала эту книгу.

У нас в семье с творческим воспитанием, прямо скажем, беда. Нина не рисовала, не лепила до четырех лет, и я уже смирилась, что ребенок "в меня" и просто - не любитель...

А тут у меня было такое чувство, как будто автор взяла меня за руку и сказала - теперь все будет по-другому. Посмотри на мою семью, как здорово жить, создавая и экспериментируя. И у вас может быть так же, или немного иначе, или совсем по-своему, но главное - может быть!

Джин Ван`т Хал, написавшая книгу - мама очаровательных дочек двух и шест лет, блогер, объединивший множество таких же творческих мам, и организатор арт-кружка для детей. В "Творческом воспитании" она делится с нами личным опытом своей семьи, своими находками и идеями, рассказывает, как вписать творчество в будни, как жить им. Почти все фото сделаны автором, на них - её дом, её сад, дочери Майя и Дафна, друзья из арт-кружка, их работы, рисунки, поделки. Складывается ощущение, будто зашел в гости к добрым друзьям, которые вдохновляют своим примером.
Мама девочки (13 лет) Калуга
Наше библиотечное. Большой пост в трёх актах:)

Первый мой пост был утерян:( Не уверена, что этот будет написан так же вдохновенно, но буду стараться. К тому же и для себя хочется сохранить что Полине понравилось и можно будет взять еще раз почитать.

7
Мама девочки (13 лет) Калуга
Весьма-весьма!

Здесь в сообществе в посте одной девушки мне попалась инфа, что в фикспрайсе продаются книги. Я раньше и не знала, потому что так сложилось, что в этих магазинах я не бываю. Но тут специально зашла, и правда неплохие такие книжки, издательства "Профпресс", с приятными иллюстрациями, дочке понравилось (пока только "Алёнушкины сказки" ей дала), и цена, радующая семейный бюджет, 43 рубля! :)

Полина
13 лет 5 месяцев