Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Спасибо, Марусь! Я думаю за последнюю Рите будет приятно! )
0
12.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Мы тоже! ) Я в Москве обязательно етом буду! А вас ждем в сентябре! )
0
12.05.2010
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
смотря в каких числах :) У нас там мероприятие тоже намечается :)
0
12.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
ну как сможете...я точно незнаю пока какого числа...если надумаете, ближе к делу обсудим 

0
12.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ань, красота!!!
чб мне обработка понравилась - это в лайтруме???
чб мне обработка понравилась - это в лайтруме???
0
12.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Спасибо, Надюш, нет это в ФШ через карту градиента
0
12.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ааа.. поняла примерно... Ань, а можешь мне урок как ты сдела все же чб... в личку... коротенечко... буду благодарна)))))
0
12.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Класнооо погуляли малыши с мамами....плодотворно!!!!
А Лев с детками вообще не играется...даже не знаю как приучать...)))
А Лев с детками вообще не играется...даже не знаю как приучать...)))
0
12.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
а вы почаще со сверстниками гуляйте! ) Сашулька тоже скромница большая...это мой обормот! )
0
12.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
да уж!двое малышей в кадре - сродни акробатике!здорово погуляли!
0
13.05.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Зихрон-Яаков
красивА!:-))))))
сладкие детки!:-))))))
Риту тоже можно к деткам записать;-)
сладкие детки!:-))))))
Риту тоже можно к деткам записать;-)
0
12.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Спасибо, Наташ! )) А Рита...да...вписалась вот нечаянно ))
0
12.05.2010
Ответить














