Вопросы от :
Brune (OldSpiceGirl)
Brune (OldSpiceGirl)
1. Желание или долг.
Желание конечно бывает очень сильным, но долг я думаю превыше всего!
2. Общество или уединение.
Вообще я публичный человек, но иногда очень люблю уединиться J
3. Строгость или снисхождение.
Я очень снисходительна к людям, но бываю строгая мама ))
4. Шелк или кожа.
Шелк это так красиво и нежно, а кожа практична и благородна , думаю кожа ))
5. Дождь или солнце.
Солнце - оно дает больше позитива, но дождь иногда я тоже люблю, когда я одна, укутанная с чашечкой чая и книжкой )) когда это ливень в жаркий день и можно под ним поноситься босиком как в детстве !