Други мои, делюсь своей радостью!!!! Сбылась моя двухгодичная мечта!!! Теперь они мои!! Д 700 и 85 1.4!!!! Я счастлифффффффффффф!!!!!!! ну и фото быстро сделанное сегодня вечером ))



Сори за запоздалый комментарий, я новичок...))) Анна поздравляю Вас с обновкой, мне очень близка Ваша радость, так как сама мечтаю именно о таком дуете фотооборудования!!! Успехов!!!!
Спасибо большое, что порадовались вместе со мной )) и вам фотоуспехов! ))
Анечка!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Успехов тебе с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада за тебя!!!!!
поздравляю!!!
интересно, почему остановились именно на Nikon Д 700 и 85 1.4?
сейчас тоже подбираю себе,вот и собираю информацию... )