Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ярославль

Тест

Мытищи
У тебя уже давно сформировалось своё видение картинки и обработки и нам конечно же не увидеть разницы. Но главный плюс новой камеры заключается в том, что она тебе облегчает жизнь в сложных условиях и уменьшает количество обработки. Просто жить стало легче:)))
0
18.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
приплюсуюсь к каждому слову!
0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль
я все поняла ))
0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль
Танюш, ты права на все 100 )) да, жить стало намного легче!!! ))
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

положи рядом картинку со старой техники)

пс: ну не зря же говорят, что фотографирует фотограф, а не камера)

0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль
Наверное да )) 
0
18.10.2011
Я делюсь радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вера...

Похожие записи