Вдохновение или как это называется...приступ работоспособности )) Никак руки не доходили до обработки фотографий с мастер-класса, что то мне все казалось не то...а сегодня вот дошли...вылежалась съемка ... )) Фото наверное позже, а сейчас несколько слов хочется сказать о девочках. Жаль, что у меня не получилось ни одной фотографии Маруси с Юлей ((( Девочки. вы прелесть! Очень живые и позитивные! Невероятно рада была нашему знакомству! А еще 2 очень, очень хороших девочки, которых я хотела увидеть это Данечка

Дорогая, ты такая светлая - как лучик! Этим все сказано! )
И Анютка

Анюта - ты очень нежная и обаятельная, такая какой я тебя и представляла!
Очень жаль, что так мало было времени с вами пообщаться! Надеюсь, что это была не последняя встреча!!!
