Удивительно, но что то я никогда не писала сразу про обоих своих малышей! Так здорово, теперь Мила с Вовой все чаще играют вместе, носятся, бесятся, чего-то строят... А еще Вовчик иногда подходит к ней, обнимает и говорит - любу Милю! Так здорово! Мила тоже вроде стала к нему относиться не так как раньше, больше стала ему в чем-то уступать, но иногда эгоизм все-таки выпирает (((
Все до кучи: вчера с Вовчей ходили к урологу на плановую проверку в 2 года, ура!!!! водянки у нас больше нет, так что операцию делать не придется!!!
Еще Вова при просмотре книжек, спрашивает, если что-то ему непонятно - мама, это что? Вчера показал на радугу и сказал - ругада! )) Смешно, когда он слова перевирает ))
