Войти

Колики

Анют, поставь ей газоотводку, пусть прокакается ребенок. И будет всем счастье))) 

0
11.05.2014

что за зверь? super_smilies011.gif

0
11.05.2014

Газоотводная трубочка.... Вы че там,в своих Израилях - Канадах с дитячьими животами не страдаете?))))

Резиновая такая трубочка чуть длиннее среднего пальца,диаметром примерно с шланг ( слова не могу нужного найти) на медицинской капельнице... Смазываешь один конец вазелином и в попу на 1-1,5 см...немного движений туда- сюда... И пошли газы выходить,а вместе с ними какашки.... Ребенку облегчение,тебе счастье.

Данька у меня с газоотводкой жил до 4,5 месяцев...

Кстати, в рд, помню,они как раз использовали трубочки от капельницы...

0
11.05.2014
ни  в Канадах ни в Израилях в попу ниче не суют:)))))даже термометр не рекомендуют:)))))
я поняла о чем ты:)))))))))))

0
11.05.2014
Оленёнок
Диана, 16 лет 7 месяцевDaniel, 13 лет 6 месяцев Брантфорд

На животик чаще выкладывайте, тоже пропукиваться помогает) У меня прям оба так и спали на животе. Нам и педиатр рекомендовал. Наладится проблема со стулом и колики пройдут. 

0
11.05.2014
да,на животе почти постоянно,иначе крик...
спасибо:)
0
11.05.2014

Знаешь,Ань...я бы тоже не сувала...

Но это был таааакой трындец! Он вообще отказывался какать....я обпивалась кефиром,обжиралась свеклы и чернослива...нифига ((((

И единственным способом вызвать стул было физическое вмешательство. А тут варианты разные: клизмы,газоотводки... Старообрядцы даже мыло советовали...

Мой врач сказал,что газоотводка самая безопасная... В нашем случае заполучить хронические запоры было больше риска... А потом,в четыре месяца ввела фрукты и все пошло своим нормальным ходом ( и проходом))))

0
11.05.2014
так я ни в коем случае не против:))сама иногда и с Йоней подумывала,чтоб куда засунуть:))
просто тут этого точняк нет,а сподручными средствами боязно все таки......
мне педиатр с Йоником посоветовал дать ему пол чайной ложки натертой помидоры,я сначала мысленно его послала,а потом,когда совсем было фигово дала и ребенок просрался(извините мой русский),но сын был постарше тогда и было такое ужасное состояние пару раз,а тут...........
завтра к педиатру,может че нового тут придумали.....
0
11.05.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Пребиотик BIO GAIA и капли гомеопатические KIDS colic! 

0
11.05.2014
О,спасибо!Я все думаю может че нового придумали...пробиотик есть для таких малышей?завтра спрошу своего педиатра...кидс колиц купили(вы про тот который от 0-9?) но пока не очень помогает.даже Ovol купила,посмотрим......
thanks!
0
11.05.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Нам очень помог этот пребиотик! Он продается в шопперс драг марте, только его надо спрашивать там где прескрипшн. Но он без прескрипшн продается! Или могу скинуть где заказать через интернет. Его давать каждый день по 5 капель! Результат дня с 3-его будет. Ну и в самый пик, пока не подействует прибиотик-эти капельки кидс! Если не помогли с первого раза, через 15 мин еще 15 капель и тд. Нам они помогали!

0
11.05.2014
супер!спасибо!завтра глянем!:)))))))
0
11.05.2014
Спасибо за совет!врач вчера тоже посоверовала этот пробиотик,купили,дали,теперь ждемс:)
0
13.05.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

День на 2-3 только будет результат) так что сразу не расстраивайтесь)

0
13.05.2014
да,я поняла:))))))
0
13.05.2014
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Бедная. Моя ттт не страдает. Лекарства? Может укропный чай попей!!!! Газоотводня трубка это не есть хорошо. Вообще вмещательство предметов из вне плохо, да ты и сама знаешь!!!! 

0
11.05.2014
да,если б трубка была,уже б всунула,ей Б-гу,она Так страдает!Пипец,хотя и не за,а сильно против,но делать все равно нечего.....боремся ГВ,это отвлекает и успокаивАет......
0
11.05.2014
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Блин а может из меню что то исключить? А к доктору когда?хотя ты в этом сама знающий человек 

0
11.05.2014
я уже на всю голову повернулась:)) к врачу завтра..
а рацион я и так блин держу :((((
0
11.05.2014
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

А может давать питание плюс к груди? Это конечно не выход но я знаю что есть10% из ста что к них не хватает молока, ну это так предположения )

0
11.05.2014
Это не наш случай:))) дЭвушка представляет собой одни сплошные щеки и складки-как шарпей:))))
0
11.05.2014
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания

А в слинг вертикально? Тогда и ножки лягушкой и вообще вертикально пукается лучше. А еще мне с Эйтаном помагало высаживание- ножки к животику и вертикально подержать над тазиком или унитазом.

0
12.05.2014
Спасибо,слинг конечно же пользуем:))))
0
13.05.2014
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Блин!Держитесь!Я делала всем страдальцам массаж с нажатием по часовой стрелке,ножки как лягушонку к животу и обратно.Давала бебизим.А ещё нам помогал просто фитбол!На животе на фитболе катать.Попробуйте!!!И баацлаха завтра!
 
0
11.05.2014
дык всем этим и промышляю..........ну бебизим тут другой......
этой страдалице даже фитбол не помогает:(
спасибо!
0
11.05.2014
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Пусть все быстро пройдет. Надеюсь вы найдете чудо-способ.

Посоветовать ничего не могу...

терпения и сил тебе

0
12.05.2014
Спасибо!!!!
0
13.05.2014
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ужас....Свеклы поешь и будет вам обеим счастье

0
12.05.2014
Свекла похоже только на маму действует:)))))
0
13.05.2014
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

о время ваш доктор конечно и твое терпение!!! лапочке поскорее пройти это период
0
12.05.2014
super_smilies086.gif
0
13.05.2014
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Ой, бедняги! Нам вообще ничего не помогало! Три месяца. Держитесь!!!
0
12.05.2014
Спасибо!Пройдет конечно......
0
13.05.2014

Похожие записи