Ко всем радостям болезни,как только малыш заснул и я хотела повалятся,нагрянула в гости свекруха в 10 вместо 13.КАРАул!Убейте меня ,убежала в наглую за комп,а то потом посадят.Блин,ну как же ее черт принес?????!!!!!!!!!!!!!!!!
Капеццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Само собой,Йоник рисует пока только линии,остальное художества родителей.Наконец нашла ребенку занятие минут на 20.Ура!
Я решилась тоже наконец то поставить цели и добиться от себя их выполнения!
1.Убирать квартиру 2 раза в неделю,а не один.
2.Привести в порядок кухонные шкафчики.
3.Записаться и Ходить в студию C,или спортзал.
4.Похудеть минимум на 10 кг,в идеале 20.
5.Научить сына буквам.
6.Наконец начать работать и поправить наши несчастные финансы.
7.Отучить сына от еды ночью,и научить засыпать самому днем тоже.
Вроде реально,если не лениться.Попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Погуляли вчера на море:)))))))


