Войти
Аня
43 года Израиль
На сайте с 29.10.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
80
записей
45
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
В продолжении болезни...

Ко всем радостям болезни,как только малыш заснул и я хотела повалятся,нагрянула в гости свекруха в 10 вместо 13.КАРАул!Убейте меня ,убежала в наглую за комп,а то потом посадят.Блин,ну как же ее черт принес?????!!!!!!!!!!!!!!!!

Капеццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

7
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Уф,болею!
Вот и до меня дошел пресловутый вирус,расклеилась.малой нудит,короче ПлЕхо мне:(((((((((((
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Работа!
Ну вот и определилась-буду работать медсестрой в одной из типаток Ришона,платят конечно гроши,но зато 4 дня в неделю по 5 часов,то есть мой сладкий мальчик не будет особо ущемлен во времени общения с мамой.Пока не поняла,но вроде довольна:)))))))))
2
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Обувь
Девочки,посоветуйте пожалуйста обувку для малыша.Цаад ришон,наслышана о елефантах и папайе.Хотелось бы кожу со всех сторон.Нам уже надо покупать,а то малой уже месяц щеголяет в носочках и босиком,я думаю пора...Что посоветуете?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Художник...

image

Само собой,Йоник рисует пока только линии,остальное художества родителей.Наконец нашла ребенку занятие минут на 20.Ура!

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Свекровь-приколистка:)
Девочки,я просто улыбаюсь своей свекрови!На прошлой неделе у нее сломался холодильник,точнее морозилка.Позвонила нам спросила не нужно ли нам мясо,я конечно же ответила что все есть."какая жалость,ну может сможешь впихнуть еще чуточку? Жалко выкидывать столько мяса".Ладно,ПОЕХАЛИ забрали мясо положили к нам.Я человек очень "чувствительный"(точнее даже брезгливый) ее мясо не трогала,так оно и лежало.Сегодня раздается звонок сами понимаете от кого,положенные вопросы про как дела и напоследок:"Кстати вы если хотите можете использовать мое мясо.Я прийду на днях заберу его".Я дура?Уже даже не злюсь,уже улыбаюсъъ
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Привет!

Я решилась тоже наконец то поставить цели и добиться от себя их выполнения!

1.Убирать квартиру 2 раза в неделю,а не один.

2.Привести в порядок кухонные шкафчики.

3.Записаться и Ходить в студию C,или спортзал.

4.Похудеть минимум на 10 кг,в идеале 20.

5.Научить сына буквам.

6.Наконец начать работать и поправить наши несчастные финансы.

7.Отучить сына от еды ночью,и научить засыпать самому днем тоже.

Вроде реально,если не лениться.Попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
....
Просто достали.надоело выслушивать тупые шутки и держать лицо.всех на фиг!Лучше не иметь круг общения чем общаться с тем кто не нравится!
6
Сладкий Пупс
16 лет 10 месяцев
Алексис Эмма
12 лет 2 месяца