Сегодня случайно заметила, что у нас лезут не два сверху, а целых четыре зуба ...... Ох и тяжело наверное моей крошке. Но она у меня мужественная, перносит очень терпеливо, несмотря на то, что случаи укусов мамы участились, я бы даже сказала стали нормой :-)))
Мне просто интересно, а вы тоже потерпаете от укусов??
