Войти
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Уменьшились пописы

Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Я думаю это из-за того, что она не кушает. Соня пьет много жидкости?

0
22.03.2010
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

В том то и дело, что пьет нормально, как всегда много. Завтра иду к врачу.

0
22.03.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

у нас ночью памперс не выдерживает т.к. Евочка на ночью пьет 250 гр. каши, а ночью ОЧЕНЬ МНОГО компота, я даже не буду писать эту цифру. Думаю купить памперсы №5, но у нас еще очень много осталось №4, мы же только на ночь одеваем, вот думаю, что делать, пока встаю ночью или под утро переодеваю, т.к. вся мокрая.

0
22.03.2010
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Та ты что, у нас по сравнению с вами просто не ест и не пьёт.

0
22.03.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

но при этом, мы не толстые, и вес у нас нормальный.

0
23.03.2010
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Да я по фоткам вижу, что у вас всё в порядке, а мы похудели.

0
23.03.2010

У нас как-то месяцев в 9 резко увелисились перерывы между писанием, и увеличилось количество выписанного. Когда спать ложиться может вообще с сухим памперсом проснуться днем, может и 3 часа не писать.

0
22.03.2010
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Перерывы то да, а вот и кол-во не увеличилось.Раньше я после ночи снимала переполненный памперс, а теперь почти сухой.

0
22.03.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Ань, обязательно пить давай. Особенно это важно во время болезни. Как бы обезвоживания не было... ((

0
22.03.2010
Анна
Софийка, 17 лет 1 месяц Киев

Спасибо Лена,  буду стараться.

0
22.03.2010
Ничего не ест Прогулка в тёплый денёк

Похожие записи