Купили стеклянные светильники ввиде шаров, белые матовые. Хочу покрасить их изнутри бледно-бледно розовым, а снаружи нанести рисунок такой же как на обоях. Вот только ни разу этим не занималась, какую краску взять? Как внутри покрасить, я так представляю себе, что жидкость можно налить вовнутрь и поболтать, ну не гуашью же красить))), а чем?