Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Томск

Наш прикорм

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

У меня когда первый раз ее ел такую мину скорчил...а щас так уплетает. Пахнет только она не очень и вообще я бы ее есть не стала

0
03.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
А мне запах нравится, вкус не очень. Вы какой фирмы едите пюре?
0
04.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

Я в основном это пюре сама делаю, а так покупала пару раз бабушкино лукошко и тему. фрутоняня с крахмалом, ее я не стала покупать

0
04.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Рано еще для свежей капусты у нас, я еще гербер взяла, там тоже добавок нет
0
04.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Молодцы, поздравляю! А что, до полугода решили не ждать? Как Игореха?

0
03.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Привет! Решили раньше начать, а то молодой человек стал кушать чаще, особенно ночью, да и мы еще собрались на весь август к родителям,а вводить прикорм в чужом климате не рискну
0
04.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ВОТ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.

0
03.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Спасибо большое!
0
03.07.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

приятного вам аппетита!!

0
03.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Спасибо! Сегодня уже 2 ложки съел, остался доволен!
0
04.07.2008
Температура после прививки А вы шапочки носите летом?

Похожие записи