10 месяцев и 4 дня
да я представляю, Ань)))) я бы носилась по квартире и звонила всем из телефонной книжки)
согласна! тем более в 10 месяцев=))) где короткие перебежки, там и полноценные взрослые шаги=)
о да!!! ты знаешь, Ань, я все время так себя успокаиваю: нет зубов? прекрасно, не погрызет меня, мебель, кроватку и игрушки. не ходит? еще лучше! я могу контролировать передвижение маленького цунами))) но все равно хочется, чтобы были зубки и чтобы делал больше 2-3 шагов самостоятельно=))
какой большой братик у тебя был, у нас 9400г, а тут целых 12кг)
4750
мдяяя, сейчас у меня ключица в засосах... а будет в укусах? ой, мама дорогая))) кусаются, щипаются, царапаются - и вся эта радость достается нам, мамам, кстати! с папами такого не творят
MOlodchina!!!!! Pozdravlyayu!!!!!!!!!!!!!!!
Moi toje poshel v takom je vozraste) Seychas uje begaet)
Ух ты! Поздравляем!!! Молодцы, это он, наверное из-за того, что ты с ним много ходишь за ручку. Мой ленится и не хочет, ему проще на 4х:)
ух ты!!!! ну молодчина он у тебя!!!
Поздравляю!!! целуй нашего жениха в обе пяточки!
ой,Анют!!!!Какой Игорь молодечек!!!поздравляю с первыми шашками!!!скоро бегать будите))))

