Срочно, а то аптека закроется
Да мне вот Светка моя все советует этот Локобейз, у Миры порой бывает икры шершавые становятся, но вот чет ноги до аптеки не доходят пока))
У Оли все серьезней, чем шершавые ноги, думать страшно, но у нее аллергия расцвела, а ведь до 4 месяцев было все чудесно.
Ну вот тогда попробуй его, Степке Светкиному его врач назначал, сказал если не поможет, то тогда Адвантан, но этот помог! Если все серьезно, то Бепантены, Деситины здесь бессильны
Врача спрошу лучше, серьезно надо этим заниматься. А врач у нас сейчас запареная вся, эпидемия.
Я так поняла, что судокрем - это крем мазакеа, у нас такого магазина нет.
это аллергия накопительная так проявляется скорее всего. Дема все время такой был шершавый, а вот пятна и у Севы уже были.Пятна быстро не проходят, помогает адвантан-это супер средство но гормональное, я в этот раз без него обошлась мазала цинковой мазью и фенистилом поочередно. Больше другово не пробовала, судить не могу, но точно от бепантена и д-пантенола толку мало, единственное им можно я думаю шершавости мазать