Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Томск

А мне Лёльку подменили(((

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Может из-за отмены ГВ?, у меня ребенок доооолго переживал, сколько истерик было, хотя и не просил ничего, но месяца два был сам не свой. Мне надо было конечно как-то по другому ГВ своравивать, но уже не вернешь время. 

Анют, я каждый день вспоминаю, но все не напишу тебе "С Днем Рождения, Оля!" Расти здоровой и радуй маму!!!" Извини, что с таким опозданием)))

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Может и из-за отмены, она тоже все вспоминает, но в рот не берет, говорит, что "кака". Мы, вроде, не сильно круто и болезненно свернули, долго к этому шли, постепенно. Игорь, конечно, легче и плавнее отняла, но он не был такой сосунок.
Спасибо большое))))))))))
0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Держись, пройдет этот период! Я сама уже зверь тут(((( ребенка уже пару раз не смогла на дневной сон уложить, бедный, я ж на него так кричала за это(((( понимаю, что так нельзя, но сил нет(((

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Пройдет, конечно! Ноя бешусь, взяла накричала на нее, бросила на кровать, не с высоты своего роста, конечно, просто не аккуратно положила, а грубо. Как будто она специально((((
0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

О как я грешна таким поведением,мне крышу так сносит. Я вообще последнее время очень не сдержанна,один раз говорю нормальным голосом,если не услышали все не могу содержаться и сразу в крик.

0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Знаешь, я своего так же бросала((( надо мне спокойней становится как-то...(((

0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
Анютка, держись! Даже не представляю как тебе тяжело, но просто держись!
0
26.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Спасибо, Наташенька))) Не так чтобы очень плохо, но и надоело уже и устала.
0
26.09.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
Да я понимаю прекрасно! Сама иногда психую, хотя ну что взять с ребенка — не специально же! Просто и мы-мамки не железные и элементарная усталость физическая, а самое тяжелое — психологическая, накапливается и никуда не девается!(( оттого и срываемся...
Даже не знаю..я вот сегодня весь день слушаю "звуки природы" — успокаивает...дочь под звуки пробоя аж 2 часа днем поспала! Может и тебе что то подобное на ночь повключать?...а еще чай мятный попей) вкусно и немного успокаивает!
0
26.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
О))) мятный чай))) надо бы купить))))
На ночь я стараюсь соблюдать тишину, меня бесит даже трещание динамиков.
0
26.09.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
big_smiles_280.gifНу тогда желаю тихих ночей!)))
 хошь я тебе по пневмо-почте отправлю?!))) у меня его ну прррросто завались))) шучу.

0
26.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Спасибо)))))
0
26.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

У нас тоже бывают такие периоды,не знаю с чем связанны,но часто подмечаем с подружкой у неё тоже детки что в один период и у неё дети плохо спят и у меня

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Я что-то устала.
0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

Я верю,я наверно вот только сейчас отошла немножко,нет такой паталогической усталости физической,да и моральной  впринципе тоже,просто уже привычка орать,приказывать. У меня видишь Сева со мной спит,поэтому я не особо замечаню его просыпания,все как во сне делаю.

0
25.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
Не знаю что это, но держись! Мы из-за того что болеем сидим дома в изоляции. Так я иногда тоже рвать готова. Особенно когда лев за полчаса пять раз разными способами испачкал только что помытые полы:)
0
25.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий
погодное может? у меня Ванька такой же
0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Может и погодное.
0
25.09.2014
фак Как там? надо написать на ББ и проблема решится!

Похожие записи