Сломалась стиралка. Это не удивительная новость для меня. Ей больше десяти лет, она обстирала двух детей, загрузка у нее мизерная и нередки дни, когда стирала она по три раза. Я знала, что это произойдет. И это произошло. Но я как коммунальщики к зиме, как студент к сессии, оказалась не готова к этому, финансово конечно, а потому печально, но ничего не поделать, на выходных идем в магазин.
Посоветуете что взять теперь? У кого какие функции необходимые есть?
