Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Томск

Борьба за отопление. День десятый. Победа.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий
жесть... любовник сказал, ваш район в этом плане отличается редкостными большими Мудаками. вот прям с большой буквы. 
интересно, у самих в доме как с отоплением?...
0
04.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
У нас УК Каштачная, отличная, на мой взгляд. Но год назад они сменили подрядчика на нашем участке, был ЖЭК-Комфорт, полностью оправдывал свое название, а сейчас Сантехмонтаж, может монтаж у них и приличный, но обслуживание отвратное, УК я уже высказала свое "фу" и они со мной согласились.
0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск
Это же ужас какой то!!!Вы в каком районе живете?у нас уже пару недель жара...
0
04.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Каштак
0
05.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
Ура! Молодец! Победа в чистом виде!
0
05.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Теперь нам жарко))))))
0
05.10.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск
Мои поздравления! Победили ук:)
0
05.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
big_smiles_166.gif
0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

С победой!

0
05.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

Слава Богу! Ну грейтесь теперь!

0
04.10.2014
Эгрегор ББ, помогай Болезни по субботам

Похожие записи