Задолбала всех. Особенно достала главного инженера УК и секретаря директора УК. Вызвонила сантехника в восемь вечера. Вчера вечером потеплели все батареи в доме, пол нагрелся. Счастье. на дворе 4 октября.
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Томск
Борьба за отопление. День десятый. Победа.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ленинск-Кузнецкий
жесть... любовник сказал, ваш район в этом плане отличается редкостными большими Мудаками. вот прям с большой буквы.
интересно, у самих в доме как с отоплением?...
0
04.10.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
У нас УК Каштачная, отличная, на мой взгляд. Но год назад они сменили подрядчика на нашем участке, был ЖЭК-Комфорт, полностью оправдывал свое название, а сейчас Сантехмонтаж, может монтаж у них и приличный, но обслуживание отвратное, УК я уже высказала свое "фу" и они со мной согласились.
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Томск
Это же ужас какой то!!!Вы в каком районе живете?у нас уже пару недель жара...
0
04.10.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет)
Томск
Мои поздравления! Победили ук:)
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Апшеронск
Слава Богу! Ну грейтесь теперь!
0
04.10.2014
Ответить
