Сейчас наткнулась на сайт рассказывающий про ужас абортов и вспомнила историю. Несколько лет назад я делала ремонт в квартире старенькой бабули, лет 70-75. Бабуля была немного чудаковатая, очень хорошо относилась к нам, но никогда не разговаривала с нами на личные темы. У нее было двое взрослых дочерей, трое внуков, был такой же старенький дедуля, которого она безумно любила. Она кормила нас обедами. И вот в один из обедов бабуля была очень грустной, совсем не разговаривала с нами, тихо сидела и смотрела в пол. А потом сказала: "Никогда не делайте так, как сделала я. Я в молодости сделала аборт. Он до сих пор мне сниться...."
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Томск
"Никогда не делай так, как сделала я" (с)
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Гомель
даааа.слыхала про такое, что снится.....мне тоже бабушка одна рассказывала:(((
0
20.11.2009
Ответить