Войти
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Узница

Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

прикольно...у меня раз тоже такое было я испугалась, а потом говорила Киру чтобы открывал и он через минут 10 открыл...

0
17.02.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Я тоже просила поднять ручку вверх, а он ее еще сильнее вниз опустил. Да и высоко для него было.
0
17.02.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

ааааааааа у нас шпингалет

0
18.02.2010

Ух ты - приключение, будет, что вспомнить... Тут на днях у Brune малый в квартире закрылся, так МЧС подключали...

Что с горлом вашим?

0
17.02.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Мне с МЧС не связаться было, разве что по унитазу 3 раза постучать.:) У нас ОРВИ, температура была у Игоря высокая 2 дня, горло красное, ему уже легче, скачет как юный антилоп, зато теперь я свалилась.:(. Кстати про осадок в моче, это был Нурофен, я позвонила старшему педиатру в Томск, она успокоила. Потом я и сама эксперимент проводила. Так что не пугайся, если когда-нибудь такое увидишь.
0
17.02.2010
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

хорошо, что все хорошо кончается!!!image но ты героиня)))

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Дверь испортила.:(
0
17.02.2010
Сюрприз Губа не дура

Похожие записи