Сегодня мы остались с Игорем одни дома, бабуля с дедулей на работу ушли. Иг ходит за мной хвостом. Зашла я в туалет, только присела как дверь закрылась и защелка лязгнула. Игорь естесственно с другой стороны двери. До прихода домой моей мамы еще 1,5 часа. Игорь вопит, защелку открыть не может. Я стала ему песни петь, стихи рассказывать. Хватило Игоря на полчаса, потом он закатил жуткую истерику под дверью. Пришлось ломать дверь. Выбила я косяк, существенно повредила дверь. Нанесли так сказать материальный ущерб родителям. Зато Иг не успел сильно испугаться. Еще час под дверью он с больным горлом не высидел бы.
прикольно...у меня раз тоже такое было я испугалась, а потом говорила Киру чтобы открывал и он через минут 10 открыл...
0
17.02.2010
Ответить
Ух ты - приключение, будет, что вспомнить... Тут на днях у Brune малый в квартире закрылся, так МЧС подключали...
Что с горлом вашим?
0
17.02.2010
Ответить
Мне с МЧС не связаться было, разве что по унитазу 3 раза постучать.:) У нас ОРВИ, температура была у Игоря высокая 2 дня, горло красное, ему уже легче, скачет как юный антилоп, зато теперь я свалилась.:(. Кстати про осадок в моче, это был Нурофен, я позвонила старшему педиатру в Томск, она успокоила. Потом я и сама эксперимент проводила. Так что не пугайся, если когда-нибудь такое увидишь.
0
17.02.2010
Ответить
но ты героиня)))