Игорь показал в газете на фотографию Д. А. Медведава и сказал: "Папа!"
Майка тоже уважала Медведева, все лезла целовать его в телевизоре:) подлизывается к свекру:))))))
0
28.02.2010
Ответить
Да, парень растет не промах! Знает на кого показать! 
0
27.02.2010
Ответить
))))
моя вчера показала на Анну Семенович и сказала "мама!"...да Господь с тобой,детка,говорю...у мамы все намного скромнее)))))))))))
0
27.02.2010
Ответить
