Сегодня впервые была на приеме в ЖК. Если до этого дня я была спокойна как слон и роды мне казались чем-то простым, то после похода к врачу в меня вселилась паника и страх. Может от того, что врач не совсем аккуратно делала осмотр...
Удивительно, почему врачи не верят на слово пациенту и не ставят срок со слов. Я, например, точно, на все 100% знаю когда у нас произошло зачатие. Но ни врач в ЖК, ни врач в платной клинике не подтвердили мои слова. Ставят на неделю позже.
В общем, нам сейчас 10 полных недель, врач поставила 8-9, а здесь на сайте вообще 13. Объясните новичку что к чему :)