После исполнения трех месяцев (4 июля) Димка стал сосать нижнюю губу... так интересно. Прям как соску. Даже во сне. Ну иногда палец...но вот губу чаще...вкуснее она что ли....)))))
Мама девочки (15 лет)
у нас то же самое было....но вот нам через неделю 4 месяца и все прошло
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
какие они интересные становятся сейчас)))
0
07.07.2011
Ответить
