После исполнения трех месяцев (4 июля) Димка стал сосать нижнюю губу... так интересно. Прям как соску. Даже во сне. Ну иногда палец...но вот губу чаще...вкуснее она что ли....)))))
у нас то же самое было....но вот нам через неделю 4 месяца и все прошло
0
07.07.2011
Ответить
