Войти
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Что-то новое...

у нас то же самое было....но вот нам через неделю 4 месяца и все прошло
0
07.07.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
какие они интересные становятся сейчас)))
0
07.07.2011
да ...вот наша стала букву п и б пытаться выговорить....так слюни летят аж во все стороны
0
07.07.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
))))))))) прикольно)))))) пузырепускатели маленькие)))))
0
07.07.2011
Leno4ek
Екатерина, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 4 месяца Новоалтайск
Моя тоже закусывала нижнюю губу в 3 с небольшим,прям как бабулька старенькаяimage
0
07.07.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ха-ха)) в десяточку про бабульку)))))
0
07.07.2011
Счетчик Вот сколько всего))))

Похожие записи