Девочки, кто-нибудь знает от чего могла появиться эта самая полоска после родов??? Во время беременности ничего не было...а где-то через 2 месяца после родов появилась полосочка...не очень яркая, но ее видно....странно как-то....
У меня она появилась в третьем триместре и до сих пор не проходит...от чего она не знаю...но она вроде у всех появляется...
0
22.07.2011
Ответить
во время Б пигментированная кожа расстянута, её могло быть и не видно, а когда живот сократился - проявилась. У меня так же. Малявке почти 8 мес., а она до сих пор видна
0
22.07.2011
Ответить
Аааа.... ну тогда ясно...как раз сейчас я похудела на 7 кг, может поэтому видно))) Спасибо за информацию))
0
22.07.2011
Ответить