Не знаю, сюда ли мне писать... заметила, что последние два дня сына выгибает в дугу. Ну когда ложится спать или капризничать начинает. Что это может быть? Может тонус? У нас его не было никогда... я растерялась. К невропатологу пойдем, но только на след. неделе... Стоит ли бить тревогу?
Хорошо что спит!моя вообще постоянно на сисе висит,засыпает я отхожу начинает орать.Дел никаких не поделаешь.ни поешь..ни в туалет!но плачу только потому что...скучаю по мужу,постоянно на работе...хочется побыть вместе,ночью я кормлю постоянно даже обняться не удается...эх,вроде рядом а никак не сблизишься...(еще подруга звонит как она с любимым себе романтики устраивает..как у них все романтично,ну мой отвечает муж какая романтика..тип у нас семья..я с ребенком он деньги зарабатывает,говорит что они с неба нам не упадут...не знаю..что будет дальше...
0
23.09.2011
Ответить
также было........ я вообще до 3 месяцев ревела постоянно.потом прошло...... держись!!! Да обязательно что бы кто то приходил почаще общался и т п...
0
23.09.2011
Ответить