Вчера все было хорошо. Пошли вечером купаться, правда воду сделали не 38 как обычно, а 40... Купались минут 10. Достали, принесли на кровать. Где-то через минуту смотрю - а у Димульки носогубный треугольник прям на глазах посинел!! Такой яркий стал! Сразу в скорую, а там спойно так спрашивают "перегрели"? Говорю "да". Они мне "ну это нормальное явление, ничего страшного, подержите вертикально, понаблюдайте в течение часа". У нас паника! Только взяли вертикально синева спала моментално, треугольник побелел, потом цвет нормализовался. Мы всю ночь вскакивали смотреть - ну мало ли... все хорошо было. 
Сегодня пошли к невропатологу, спросила у него. Он сказал, что нужно сходить к кардиологу. Запись только в пятницу. Ну ладно, вроде успокоилась немного... Сегодня вечером купать не стали... в 9 часов стала кормить, смотрю опять синеет!!!! Ну не так как вчера, но синеет!! Я опять в скорую! Чуть ли не кричу в трубку! Там опять же спокойно отвечают - сходить к педиатру, сделать экг, возможно из-за прививки (нам в 5мес. АКДС сделали). Походила опять с ним вертикально подержала. Все прошло. Было примерно минут 5 и прошло. Ну что же это такое?! Слышала, что возможно сердце...но ведь раньше-то такого не было! Ребенок активный, поведение без изменений. Меня прям трясет! Что же это такое?? Сижу и плачу! Очень жалко сыночка! Девочки, может кто знает что это может быть. Мама говорит, что если бы что-то очень серьезное, то скорая бы приехала сразу... а они там все такие спокойные...а у меня паника!!!

Сегодня пошли к невропатологу, спросила у него. Он сказал, что нужно сходить к кардиологу. Запись только в пятницу. Ну ладно, вроде успокоилась немного... Сегодня вечером купать не стали... в 9 часов стала кормить, смотрю опять синеет!!!! Ну не так как вчера, но синеет!! Я опять в скорую! Чуть ли не кричу в трубку! Там опять же спокойно отвечают - сходить к педиатру, сделать экг, возможно из-за прививки (нам в 5мес. АКДС сделали). Походила опять с ним вертикально подержала. Все прошло. Было примерно минут 5 и прошло. Ну что же это такое?! Слышала, что возможно сердце...но ведь раньше-то такого не было! Ребенок активный, поведение без изменений. Меня прям трясет! Что же это такое?? Сижу и плачу! Очень жалко сыночка! Девочки, может кто знает что это может быть. Мама говорит, что если бы что-то очень серьезное, то скорая бы приехала сразу... а они там все такие спокойные...а у меня паника!!!
Здоровья вам, я думаю,что все будет хорошо!!!!